Срочно!! заберите кошку

Ребят помогите!!! Подкинули кошку домашнюю на работу! Заберите в добрые руки эту зеленоглазую красавицу. Ловит мышей( одну на работе поймала) играется. Ни на одно имя не откликается, но называем ее Надеждой. И очень рассчитываем ,что у нее есть ещё надежда найти дом,в котором ее будут любить. Не гадит. Вечером выпускаем на улицу , а днём приходит. Спит целый день. Прошу заберите ее!!! Начальник не разрешает и готов увезти её куда-нибудь!! Как же не охотой чтоб она опять была кинута!!! У мужа аллергия и забрать себе домой тоже не могу!! Если нужно, оплачу стерилизацию !!! Может есть одинокие бабушки, которой нужен малекий комочек счастья , тарахтит как трактор) очень ласковая. И всегда требует чтоб ее погладили, а особенно любит лежать рядом. На работе ее все гоняют и бьют. Четыре дня она отлеживалась после того как ей хорошенько ногой дали. Прошу помогите приютить!

Г. Москва. Метро.Академика Янгеля.

Срочно!! заберите кошку Кот, В добрые руки, Помощь, Заберите, Длиннопост, Москва, Без рейтинга
Срочно!! заберите кошку Кот, В добрые руки, Помощь, Заберите, Длиннопост, Москва, Без рейтинга
Срочно!! заберите кошку Кот, В добрые руки, Помощь, Заберите, Длиннопост, Москва, Без рейтинга
Срочно!! заберите кошку Кот, В добрые руки, Помощь, Заберите, Длиннопост, Москва, Без рейтинга
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

неужели из всего коллектива нет никого, кто мог бы приютить?=(( желаю чтобы новые хозяева нашлись скорее.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, потому что ли бо уже  есть, либо не хотят. Весь коллектив опросили, у нас здание в 3 этажа и никто связываться не хочет ( к сожалению мы понимаем что и подбросили кто-то из своих

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

надеюсь найдете хозяев..буду держать за вас кулачки

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кошечку забрали!!! Я счастлива

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мы все тоже очень рады) надеюсь с ней все будет хорошо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку