283

Срочно!! заберите кошку

Ребят помогите!!! Подкинули кошку домашнюю на работу! Заберите в добрые руки эту зеленоглазую красавицу. Ловит мышей( одну на работе поймала) играется. Ни на одно имя не откликается, но называем ее Надеждой. И очень рассчитываем ,что у нее есть ещё надежда найти дом,в котором ее будут любить. Не гадит. Вечером выпускаем на улицу , а днём приходит. Спит целый день. Прошу заберите ее!!! Начальник не разрешает и готов увезти её куда-нибудь!! Как же не охотой чтоб она опять была кинута!!! У мужа аллергия и забрать себе домой тоже не могу!! Если нужно, оплачу стерилизацию !!! Может есть одинокие бабушки, которой нужен малекий комочек счастья , тарахтит как трактор) очень ласковая. И всегда требует чтоб ее погладили, а особенно любит лежать рядом. На работе ее все гоняют и бьют. Четыре дня она отлеживалась после того как ей хорошенько ногой дали. Прошу помогите приютить!

Г. Москва. Метро.Академика Янгеля.

Срочно!! заберите кошку Кот, В добрые руки, Помощь, Заберите, Длиннопост, Москва, Без рейтинга
Срочно!! заберите кошку Кот, В добрые руки, Помощь, Заберите, Длиннопост, Москва, Без рейтинга

Дубликаты не найдены

Отредактировала changenesss 8 месяцев назад
+19

Что это за коллективчик у вас на работе? У нас бы ногу вырвали за "ногой хорошенько дали", хотя суровый мужской коллектив. Откуда только такие берутся?!(

раскрыть ветку 1
+2

У нас коллектив большенство мужиков. Тут люди есть которые ненавидят кошек, вот и пытаются ее так прогнать. Но она не уличная, домашняя, чистая . Мы очень девочками хотели ее оставить, но увы. И у нас просто компания где люди другого уровня ходят и не хотят проблем

+9

Если еще актуально - могу взять.
вк id87588500

+4

Если еще актуально - вот почта для связи dda84@mail.ru

+2

У самого две, сам взять не смогу. Но попробуйте поговорить с этими ребятами: http://www.izpriuta.ru/

Это приют для бездомных животных в Бирюлево, в пешей доступности от вас. Очень хорошие ребята.

раскрыть ветку 2
+2

Спасибо, написала, хотя на сайте написано что они не берут .(

раскрыть ветку 1
+2

Естественно! Иначе очередь будет стоять из желающих сдать только потому что "надоела, вдруг аллергия началась, надо уехать" и прочее. Но индивидуальные случаи они могут рассматривать, уверен.

+2

А кто бьёт? А не боится что в ответ после работы может прилететь, не? Уроды одним словом.

раскрыть ветку 5
+1

Эти Идиоты так пытаются ее прогнать, думают что она больная и вшивая. Я осматривала ее, чистая, сейчас вроде чесаться начала, но прокапать не проблема. Я ее прокапала месяц назад. Она у нам месяц, думали что теперь она наша офисная, но многим это не нравится.

раскрыть ветку 4
+2

Скажите им что пикабушники не одобряют и уже открыли набор для опездюливания обидчиков. Записываемся парни!

раскрыть ветку 3
+1

кошечка очень хорошая, у меня такая же очень похожа, могу взять только через 2 недели, так как переезжаю

+1

Что у вас за изверги на работе

-1

Какая славная, похожа на помесь с Мейн-куном.

-1

Добрый день!!!!!!! Есть какие новости о кошке???

раскрыть ветку 2
+2

Забрали кошку! Счастью нет предела

раскрыть ветку 1
-1

Здравствуйте!!!!!! Поздравляю, рада за вас, а кто забрал, если не секрет???  Я очень за нее переживала, но забрать в данный момент не могла, дома у родителей кошка и кот, а перееду только от них через 10 - 14 дней, тогда бы точно забрала.

-1

неужели из всего коллектива нет никого, кто мог бы приютить?=(( желаю чтобы новые хозяева нашлись скорее.

раскрыть ветку 4
+1

Нет, потому что ли бо уже  есть, либо не хотят. Весь коллектив опросили, у нас здание в 3 этажа и никто связываться не хочет ( к сожалению мы понимаем что и подбросили кто-то из своих

раскрыть ветку 3
0

надеюсь найдете хозяев..буду держать за вас кулачки

раскрыть ветку 2
-1
О, уже спросили.
раскрыть ветку 1
-1

Г. Москва

-1
Город то какой?
раскрыть ветку 1