2

Срочно! В Женеве на досмотре в аэропорту , остался мой ноутбук . Что делать?

Ребят, нужна помощь) В Женеве на досмотре в аэропорту , остался мой ноутбук . Дозвониться не могу до них. Подскажите, что делать, пожалуйста! 😊 
Дело было во вторник 8 октября. Досмотр примерно в 20.40, вылет был 21.40, терминал 1Д

Найдены возможные дубликаты

+2
На Женеву хватило,хватит и на новый ноут.
+1

Буду на следующей недели в Женеве, есличё. 24.11 в Питер поеду. Найдешь возможность передать - могу привезти ноут.

+1

Поиск выдаёт страницу: https://www.gva.ch/en/Site/Passagers/Preparation-voyage/Dema...

В зависимости от того где потеряли с кем связываться. Если после досмотра (положили на ленту и забыли) то, видимо, это уже транзитная зона, т.е swissport. Если до, то публичная зона, полиция и городское бюро находок..

В swissport есть форма вроде, можно через интернет оформить так понимаю.

Удачи 😐

раскрыть ветку 1
0

спасибоооо!!!!

0
Удалось ноутбук вернуть ?
0

Видео/фото интересное есть на нубуке?

0

Попробуйте через авиакомпанию с которой летели. Нам так сумку вернули.

раскрыть ветку 1
0

спасибооо!!!

0

Но сегодня пятница

раскрыть ветку 2
0

Пикабушники по пятницам в Женеву не летают. Только в Монте-Карло.

раскрыть ветку 1
0

В Монте-Карло нет аэропорта. =))

-1

Так вот ты какой северный олень! Всегда удивляли объявления о забытых на досмотре вещах... КАК????? Они  же в лотке перед ТОБОЙ!!!!!!!

раскрыть ветку 1
0

ладно ключи или ещё что-то не сильно крупное и не дорогое. но это же НОУТБУК! это с таким же успехом сумку с вещами забыть единственную, с которой летел

Похожие посты
802

Забыт ноутбук в Москве в автобусе М4 между ленинским проспектом и площадью Гагарина

Пожалуйста, помогите поднять в топ.
Потерян ноутбук в автобусе М4 вечером между 21:00 и 22:00 в HP в сумке черного цвета, внутри сумки еще две тетради и упаковка женских колготок. Если кто-то его нашел - очень прошу хотя бы скинуть информацию с него, так как сам ноутбук не настолько важен. На ноутбуке очень важные учебные и рабочие данные моей девушки, которые невозможно восстановить. Связаться со мной можно по телефону 89688238789 или 89261564649. Вознаграждение гарантирую.

1461

СПб, найден Asus zenbook

UPD

Загрузился с загрузочной флешки в ubuntu. Нашел номер телефона владельца, связался с ним, и вернул ноутбук.

Добрый день.

В Санкт-Петербурге на перекрестке улиц Ленина и Малой Пушкарской нашел ноутбук Asus Zenbook в коричневом чехле.

СПб, найден Asus zenbook Потеряшка, Длиннопост, Санкт-Петербург, В добрые руки, Ноутбук, Найдено, Без рейтинга
СПб, найден Asus zenbook Потеряшка, Длиннопост, Санкт-Петербург, В добрые руки, Ноутбук, Найдено, Без рейтинга

Операционная система windows 10, пользователь Mikhail. Просьба поднять пост повыше, чтобы владелец или кто-то из его знакомых увидел. (Кажется, у поста как-то можно отключить рейтинг, но я не нашел, как)

Если вы – владелец, можете написать мне в ВК (конец ссылки такой же, как тут ник). Конечно, перед тем, как отдать вам ноутбук, мне нужно будет удостовериться, что это действительно ваш ноутбук. Например, вам нужно будет залогиниться.

Показать полностью 2
179

Потерян рюкзак и ноутбук (помогите плз с поиском!!!!)

Поднимите в топ пожалуйста!

В ночь с 22 на 23.01 в Екатеринбурге в машине (поймал с руки) оставил рюкзак с ноутбуком и паспортом на Сятчихина А. А. Рюкзак красно-черный Wenger, ноутбук черный матовый Dell. Если кто находил эти вещи, прошу помочь с возвратом, хорошее вознаграждение гарантирую! Если есть инфа - в лс (https://vk.com/id24975265).

Заранее категорически благодарю за помощь!

Комментарии для минусов внутри!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: