Срочно в горячее!!!Похищен ребенок!!!

Внимание, сегодня 11.10.17 в Иркусткой области в г. Тайшете был забран из школы прямо с уроков своей матерью Богданов Олег. Ребенок проживает со мной, после развода она оставила его мне по обоюдному согласию. Их общению я не мешал, но звонила она ему редко. Была полная тишина с ее стороны по поводу ребенка, в браке она не раз заявляла что ребенок ей не нужен, только лишняя забота. Занимался и воспитывал ребенка практически я один. Сейчас она постоянно переезжает из города в город после развода, также нигде не прописана, несколько раз угрожала со мной расправой.
28-29 числа сентября приехала в г. Тайшет, узнав что я отлучился из города в Красноярск по делам, ребенок остался с моей матерью.
02.10.17 она первый раз забрала его со школы и никого не предупредив посадила в поезд и сказав ему что едут в Красноярск, что папа об этом знает, хотя на самом деле везла его в Екатеринбург. Чудом я снял его с поезда, ребенок узнав об обмане захотел сразу ко мне. Она всячески мешала ребенку одеться, и препятсвовала чтобы он ушел. Я сказал что будем решать с кем и где будет проживать ребенок через суд. После этого я привез обратно в Тайшет, а она сказала что уехала в Москву.
И сегодня забрала его прямо с уроков под предлогом подарков, увезла его в неизвестном направлении. На связь со мной не выходит, сын тоже не отвечает. Я написал заявление в полицию, их сейчас розыскивают. Они до нее дозвонились, но она не дает своего местоположения, и поговорить с ребенком. Говорит что она в Москве, тот тут в Иркутске, тот тут же они на машине едут.
На данный момент я не знаю местоположения своего сына, не знаю все ли с ним в порядке.
По приезду я не успел собрать документы об установлении проживания ребенка.Она полностью против этого.
В виду того что она человек впадающий в истерики, с нестабильной психикой я очень переживаю за сына.
Помогите, может кто видел их где то! Душа разрывается от того что с ним может что то случиться.

Фото сына. Богданов Олег. 9 лет.

Коментарии для минусов внутри. Хоть весь рейтинг заминусите.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
На Кирстен Данст похожа бывшая
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это из-за стрелок под глазами. Они довольно сильно меняют форму ее глаз.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку