Срочно требуется помощь в устройстве шестерых котят-подкидышей. Нижний Новгород.

В Дальне-Константиновском районе в Богоявлении подкинули целый выводок котят. Кошачьим детям приблизительно 3-4 недели.

Срочно требуется помощь в устройстве шестерых котят-подкидышей. Нижний Новгород. Кот, Подкидыш, В добрые руки, Помощь, Нижний Новгород, Длиннопост, Помощь животным

Как видно по фотографии их шестеро. Трое мальчиков рыжего окраса и трое трехцветных девочек.

Если говорить напрямую - я в панике. Благодаря советам в интернете на данный момент кормлю их Агушей, но я как бедный студент не смогу долгое время обеспечивать едой котят.

Знаю что рановато, но я начила тыкать их мордочки в еду, чтобы котята ели сами.

Срочно требуется помощь в устройстве шестерых котят-подкидышей. Нижний Новгород. Кот, Подкидыш, В добрые руки, Помощь, Нижний Новгород, Длиннопост, Помощь животным

Обьявления раскидала везде где только смогла. Но ответа никакого.

Я знаю, что многим в их беде помогал Пикабу и всем сердцем надеюсь, что он поможет и нам.

31 июля, 1-2 августа я уезжаю в Нижний, где смогу передать котят в руки новых владельцев, если они найдутся.

Котята игривые, хорошо кушают, ходят в туалет (только разве что по маленькому). Отвезу в любой район города.

Все еще никому не нужен котенок?