9

Срочно требуется хозяин в Москве.

Ребят, я отдаю собаку Юкиту. Нет, это не потому-что "наигралась "я с ней. Отец не хочет собаку и у меня астма. И я не знаю, что мне делать. Вместе с Юки отдам корм, миски, лежанку, игрушки, шампунь,шлейку и поводок. Собаке три месяца, есть все прививки. Последняя будет в 24.08.2018.Она очень активная и жизнерадостная. Любит играть. Если вас заинтересовала, напишите мне, я дам вам контактный номер матери и вы всё обсудите. Репосните, если не трудно. Спасибо и извините. #отдамвхорошиеруки #заберитееё #отдам_в_хорошие_руки #забери_её #заберите_её

Срочно требуется хозяин в Москве. Животные, Даром, Хозяин, Срочно, Длиннопост
Срочно требуется хозяин в Москве. Животные, Даром, Хозяин, Срочно, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+2
А до того как вы собакина заводили, папа его хотел и астмы у вас не было? Сначала заведут животное, не думая ни о чем кроме «утипути какой милаха, мамапапа хочу!», а потом «отдам в добрые руки».
раскрыть ветку 4
+1

Да как бы знаете, у меня сейчас чихуа, которому семь лет, я забрал его у хорошей знакомой. Прикиньте, после родов у неё аллергия началась. Может дадите с вашим опытом, как такое спрогнозировать?

-2
Астма редко себя проявляла, и я думала, что она прошла.И проявилась она сейчас относительно недавно (после четырёх дней в квартире, аллергия не на пыль, квартиру тщательно чистим) . А об решении отца я узнала позавчера.
И нет, такой мысли, как вы выразились "утипути, хочу, хочу" не было.Решение было оглашено матери, причём мы даже думали брать или не брать. Специально для неё мы купили почти все вещи для ухода, но из-за астмы (которая поспособствовала решению отца) и отдаем.
раскрыть ветку 2
+2

Астма не уходит, только период ремисий, и если астма вернулась из за собаки то поздравляю астма у вас скорее всего алергическая и именно на шерсть, сам с астмой живу 30ь лет

раскрыть ветку 1
+1
собачке 3 месяца!! совсем детеныш. зачем брали тогда, раз отец не хочет и у Вас проблемы со здоровьем?
раскрыть ветку 2
-3
Я надеялась, что астма прошла и отец принял бы её.
раскрыть ветку 1
-1
0
Бедная собака, о чем только думали. Зато понятно, чем...
0
Город укажите. Какая милашка.
раскрыть ветку 1
0
Москва
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: