Срочно!!!! Пропала собака!!!

Ребята срочно пропала собака Бассет Хаунд, город Воронеж. Район Пивзавода. Клейма нет. Кличка: Шерлок. Любую информацию сообщайте по номеру: 89304245034. Выбежал из двора и найти не удалось.

Срочно!!!! Пропала собака!!! Пропала собака, Воронеж, Бассет Хаунд, Длиннопост, Собака, Без рейтинга, Помощь
Срочно!!!! Пропала собака!!! Пропала собака, Воронеж, Бассет Хаунд, Длиннопост, Собака, Без рейтинга, Помощь
Срочно!!!! Пропала собака!!! Пропала собака, Воронеж, Бассет Хаунд, Длиннопост, Собака, Без рейтинга, Помощь
Срочно!!!! Пропала собака!!! Пропала собака, Воронеж, Бассет Хаунд, Длиннопост, Собака, Без рейтинга, Помощь
Срочно!!!! Пропала собака!!! Пропала собака, Воронеж, Бассет Хаунд, Длиннопост, Собака, Без рейтинга, Помощь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
61
Автор поста оценил этот комментарий

Нашли. Все.  Уже дома. Слава богу поймали.

раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что нашли. Прикрепите ему адресник на ошейник со своими контактными данными, на всякий случай.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Вот чесслово, не понимаю таких людей. Если собака тебя не слушается, убегает, какого черта ты ее отпускаешь с поводка? Каким нужно быть балбесом. Слава богу пёс нашелся. А может его в следующий раз поймает какой-нибудь мудила и посадит на цепь во дворе.
Будь умнее, автор. Мы в ответе за тех, кого приручили.
раскрыть ветку (9)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще, не понимаю, как бассет мог убежать, он даже ходит с трудом. Его можно, только где-то забыть
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тоже хотел спросить, как он бегает на таких лапках.
Хорошо, что нашелся, но надо купить бирку с адресом на ошейник.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так он без ошейника сбежал))) а так- будем чипировать наверное. Во избежания повторения.
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в лапках, а тушке, моя такса так носится что я её со своими метровыми ногами догнать не могу, хорошо что у неё всегда компас на дом нацелен, даже если смоется то спокойно идёшь домой и находишь возле подъезда.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бассет бегает будь здоров, было два таких в семье. Взрослый человек по пересеченной местности от него не убежит. И собака такая что на своей волне. Унюхает что-нибудь и очнется через пол часа когда уже потерялся  

Автор поста оценил этот комментарий

Бассет - одна из самых своенравных пород собак

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это как ребенка в парке потерять. Сказать потом, что он своенравный
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Странные у Вас аналогии

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему же странные?) Собака - существо, за которую ответственность несёт хозяин. И если пёс не приучен прибегать на команду "ко мне", то отпускать его с поводка, там где он может убежать, не стоит.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Отличная новость! Всегда переживаю ))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ура.

Автор поста оценил этот комментарий
Поймали ? Так он не потерялся ? Сбежал ? Грустный он какой-то на фото ...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку