Срочно, поднимите в топ, пожалуйста! 9 мая Найден кот, рыжий, домашний, со шлейкой, подробности ниже!

Извините, повернуть фотки не получается( Кот очень скучает по хозяевам! Надеемся на силу Пикабу.
Срочно, поднимите в топ, пожалуйста! 9 мая Найден кот, рыжий, домашний, со шлейкой, подробности ниже! Извините, повернуть фотки не получается(   Кот очень скучает по хозяевам! Надеемся на силу Пикабу.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Почему не кто не думает о том как работают поисковики, в описание написали - найден кот, бла бла бла, адресс и все поисковики будут выдавать этот пост, если попытаются искать - найден кот там там...

Нет, мы все сделаем в картинке, что было красивше....
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не всегда работает. Мы три года назад подобрали кокершу,
У неё даже татуха есть на животе, собачка в возрасте. Похоже просто выкинули. Дали об'явление, но толку ноль. Размещали на каких только можно сайтах. Единственное что узнали, что тот клуб, к какому принадлежала эта собачка, накрылся медным тазом уже давно. Теперь собака живёт у нас. Жалко её. Мне с детства внушали, прежде чем заводить животину тысячу раз подумай.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему сразу жалко? Судьба брошенной собачки могла сложиться крайне погано, а тут ей посчастливилось попасть к новым любящим хозяевам)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Она большую часть времени спит. И что самое интересное не гавкает, совсем. Мы незнаем почему. Может порода такая, молчаливая. Кысь появилась немного позже чем собака. Старая наша коша уерла ей 14 лет было, больная. Тянули сколько могли.
А через полгода принесли котёнка. К собаке привыкла быстро, теперь даже спит с ней зимой, греется. И когда собаки нет долго, на стрижке например, кысь скучает, а радости сколько, когда собаковна в дом заходит. :-)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку