Срочно, поднимите в топ, пожалуйста! 9 мая Найден кот, рыжий, домашний, со шлейкой, подробности ниже!

Извините, повернуть фотки не получается( Кот очень скучает по хозяевам! Надеемся на силу Пикабу.
Срочно, поднимите в топ, пожалуйста! 9 мая Найден кот, рыжий, домашний, со шлейкой, подробности ниже! Извините, повернуть фотки не получается(   Кот очень скучает по хозяевам! Надеемся на силу Пикабу.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Городские наверное забыли. Мля, непонимаю людей, которые везут котов на дачу, а потом льют горькие слёзы когда животное пропадает. Если везёшь, так следи, даже думать боюсь что потом с этими кошами происходит. Да и с собаками тоже. Мой знакомый в одну из поездок на пикник взял с собой кошку, что там вышло незнаю. Но кошка испугалась чегото и сдёрнулась с рук. По тех пор её и видели. Дети в рёв, родители в брёх. Охрененный выходной получился. А кошку так и ненашли...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды поехали на пикник, увидели кошку, угостили. Все 5 часов она сидела на одном и тоже месте, даже по нужде - в полуметре. Взяли... Тощая была как скелет, какала камнями ( корешками питалась что ли) нежнейшее существо, СО ВСЕМИ находит общий язык : детьми, кошками, собаками. Гадит исключительно в горшок. Мебель не портит. До сих пор не понимала, как она на той полянке оказалась.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное от горе-отдыхающих.
Автор поста оценил этот комментарий
на 9 мая тут такая куча народу приезжала нездешних - тут памятник погибшим солдатам, организовывали большое празднество.
Люди могли быть не отсюда, а с Красногорска, Москвы или другого населённого пункта. Взяли кота зачем-то домашнего, он испугался шума-гама и удрал.
Но, судя по реакции, на улице котэ явно в первый раз.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку