Дубликаты не найдены

+13
Если деревня то распечатайте объявлений штук 20-30, расклейте, в любом случае найдутся те кто знают чей кот, деревня же.
раскрыть ветку 7
+2
ВСЕМ СПАСИБО, ХОЗЯЕВА НАШЛИСЬ!!! Они не здешние вроде были.
Даже жаль было отдавать котэ, мы уже привыкли друг к другу :)
+1
обязательно сделаем в течение нескольких дней, принтера нет на даче. Ходили по деревне, пока никого не нашли. Кота очень жалко..)
раскрыть ветку 4
0
ну если оч жалко , оставь себе !
раскрыть ветку 3
-6
Понимаешь, столбы плюсы то не наставят.
ещё комментарий
+6
Некастрированый, вот и свалил.
Яйца зовут.
Найдёте хозяев - скажите, чтоб бубенцы изымали из комплекта.
+4
А пушистый то на всякий случай в комочек сжался и явно уже думает, что убегать из дому плохая идея и готов уже судя по морде жить у новых хозяев.
раскрыть ветку 2
+2
Он уже по-хозяйски разлегся на лестнице и спит без задних ног...)
раскрыть ветку 1
+6
Куда ноги то дели?
+3
Городские наверное забыли. Мля, непонимаю людей, которые везут котов на дачу, а потом льют горькие слёзы когда животное пропадает. Если везёшь, так следи, даже думать боюсь что потом с этими кошами происходит. Да и с собаками тоже. Мой знакомый в одну из поездок на пикник взял с собой кошку, что там вышло незнаю. Но кошка испугалась чегото и сдёрнулась с рук. По тех пор её и видели. Дети в рёв, родители в брёх. Охрененный выходной получился. А кошку так и ненашли...
раскрыть ветку 3
+5
Однажды поехали на пикник, увидели кошку, угостили. Все 5 часов она сидела на одном и тоже месте, даже по нужде - в полуметре. Взяли... Тощая была как скелет, какала камнями ( корешками питалась что ли) нежнейшее существо, СО ВСЕМИ находит общий язык : детьми, кошками, собаками. Гадит исключительно в горшок. Мебель не портит. До сих пор не понимала, как она на той полянке оказалась.
раскрыть ветку 1
+1
Наверное от горе-отдыхающих.
0
на 9 мая тут такая куча народу приезжала нездешних - тут памятник погибшим солдатам, организовывали большое празднество.
Люди могли быть не отсюда, а с Красногорска, Москвы или другого населённого пункта. Взяли кота зачем-то домашнего, он испугался шума-гама и удрал.
Но, судя по реакции, на улице котэ явно в первый раз.
+3
"Не топите". :)
+2
Ох, ребятушки, что то мне подсказывает, что котан с вами останется. Два-пять дней и можно будет забыть про поиски. Жалко конечно котейку, но этожизнь. И приходится иногда подстраиваться под обстоятельства. Удачи вам с котаном, и долгих лет прекрасной жизни. :-)
раскрыть ветку 9
+1
Ну у нас в планах кота не было.. Но если хозяев не найдем, что уж поделать) Вначале так шугался, а сейчас облюбовал местечко и задрых) Рыжая милая скотинка)
раскрыть ветку 8
+4
Вот тото и оното. Котейки чуйствуют с кем им хорошо. Так что он вас выбрал. Гордитесь этим! Придётся конечно потесниться немного, 99,9% жилой площади теперь будет пренадлежать котику. А вы уж как нибуть разместитесь. Моя кысь развалится поперёк дивана и всё. У неё принцип, тут хорошее место, я лягу тут. Но люблю Её Меховое Величество.
Это моя Кысь.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+1
Если оставите себе, кастрите обязательно.
раскрыть ветку 1
0
может он наоборот убежал от "хорошей жизни"?)
раскрыть ветку 1
-2
С такой шлейкой, такой ухоженный и чистый - вряд ли:) Явно на улице в первый раз)
Боимся, хозяева очень ищут! Искали по соседям - безрезультатно...
0
"Извините, повернуть фотки не получается("
А Вы пробовали монитор на бок положить?)
раскрыть ветку 1
-1
Хех :)))
Просто то ли делатель длиннопоста заглючил, то ли ещё чего :) Раньше норм всё было :)
0
@moderator, тег "помощь"
0
Пожалуйста не топите - это вы хозяевам?
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0
активных пользователей рунета - много. Ну и я вывесила объявление далеко не только здесь )
0
К ветеринару отнесите, если хозяева не тупые, должен быть чип.
раскрыть ветку 1
+1
мы сами ветврачи, проверим обязательно)
0
Парочка комментов для минусов не помешали бы.
раскрыть ветку 1
-1
Прошу прощения, добавила!
0
Почему не кто не думает о том как работают поисковики, в описание написали - найден кот, бла бла бла, адресс и все поисковики будут выдавать этот пост, если попытаются искать - найден кот там там...

Нет, мы все сделаем в картинке, что было красивше....
раскрыть ветку 3
+1
Это не всегда работает. Мы три года назад подобрали кокершу,
У неё даже татуха есть на животе, собачка в возрасте. Похоже просто выкинули. Дали об'явление, но толку ноль. Размещали на каких только можно сайтах. Единственное что узнали, что тот клуб, к какому принадлежала эта собачка, накрылся медным тазом уже давно. Теперь собака живёт у нас. Жалко её. Мне с детства внушали, прежде чем заводить животину тысячу раз подумай.
раскрыть ветку 2
+1
Ну почему сразу жалко? Судьба брошенной собачки могла сложиться крайне погано, а тут ей посчастливилось попасть к новым любящим хозяевам)
раскрыть ветку 1
0
А почему подобные объявления дают на пикабу, а не на сайтах про животных или авитах? Вот почему мне кажется что человек потерявший животное будет гуглить спец ресурсы своего города, а не полезет на пикабу?
раскрыть ветку 1
-1
Мы дали не только на пикабу, но и на сайтах с потеряшками, вконтакте, объявления развесили. Так шансов больше)

А вообще, тут вчера большое празднество было, сотни человек с области приезжали. Может, котейку и не местные оставили.
0
Обязательно напечатайте объявления. У нас на дачах в городе Волгоград прибился кот - явно домашний, красивый и ухоженный. Дали объявления. Неделю никто не звонил, потом объявились. Оказалось кота вообще москвичи потеряли О_о у друзей на даче.
раскрыть ветку 1
0
уже вручную написали, развесили)
-1
Коммент для минусов
-1
Коммент для минусов
-1
Коммент для минусов
-9
Ага, сфоткали своего кота и в топ захотели ..
раскрыть ветку 3
0
А в чём смысл рейтинга? Вот никто толком ответить не может. Ну есть у меня энное колличество рейтинга и что? Что мне с ним делать? Какие плюшки я через него могу получить? Могу тебе подарить, скажи как и забирай. Самовывоз.
-1
стопудово
-3
Тщеславец, не суди людей по себе.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: