Срочно нужна юридическая консультация! Как наказать охранников заведения?

Доброй всем ночи! В прошедшие выходные небольшой компанией отмечала свой д/р в баре. Веселись, отдыхали, танцевали. Друзья начали расходиться, а мы с мужем попросили счёт . Официантка принесла счёт на сумму чуть больше, чем у нас было наличных. 90 % чека мы оплатили наличкой, остаток предложили оплатить картой. Далее, как выяснилось, на карте не было доступно нужной суммы. Официантка сообщила охране , что мы не можем оплатить весь чек, после чего сотрудники охраны решили с нами разобраться. Муж предложил оставить в залог либо новый айфон, либо документы, чтоб  привести остатки суммы и рассчитаться, а они нам на встречу не шли. Требовали срочно расплатиться , разговаривали с нами в грубой форме, будто мы халявщики и нищеброды, пришли на халяву в бар побухать...Тогда я предложила вариант, чтоб я съездила домой за деньгами, пока мой супруг останется в баре до моего приезда , и пошла к выходу, на что один из сотрудников охраны отреагировал , толкнув меня, не разрешая выйти, начал грубить. Естественно и муж мой тоже среагировал, ударил его, звступавшись за меня. И тут пошло- поехало... Налетела на нас толпа здоровенных мужиков, их было человек 5, не меньше. Вывели из бара и били у входа. Били сильно, укладывали лицом в асфальт, кто- то из одчевидцев видимо вызвал полицию. Сотрудники полиции, приехав, оркестровали нас с супругом, за мелкое хулиганство, что мы якобы нетрезвые в общественном месте себя вели вызывающе, не оплатив счет, спровоцировали скандал и сами напали на охрану. Все это со слов охраны, нас слушать даже не стали, мы оказывали сопротивлении при задержании. Ругались. Мужа закрыли в отделении полиции, и в тот же день отвезли на суд, где ему назначили минимальный штраф за адмистративное правонарушение и отпустили. А ещё , как выяснилось в полиции , официантка без моего ведома с нашего стола забрала конверт с подаренными мне деньгами , и распредилась  ими, оплатив остатки суммы по чеку. Я даже не знала сколько денег было в том конверте, не открывала , не заглядывала. Как позже выяснилось, денег там было больше, чем я осталась должна заведению. Сотрудники полиции даже не предлагали нам заявить на сотрудников охраны, мне даже угрожали, что если я буду дёргаться по этому поводу и снимать побои ( а я была вся синяя от гемотом), то на меня автоматически заведут уголовное дело по ст. 213 ,318 УК РФ,что я оказывала сопротивление при задержании. Угрожали судимостью. Вообщем я и не дергалась 2 дня, думала как быть и где найти свидетей. Да и дёргаться было не возможно, все тело ломило, суставы буд- то переломаны, вся в синяках лежкой лежала. Но все же этот беспредел проглотить и так оставить я не могу, да и доказать очень тяжело. У нас в городе большинство сотрудников охраны состоят из бывших сотрудников полиции. Почему меня и мужа даже слушать не стали в ОВД? Почему они как будто заодно? И тут мне мой товарищ присылает видео  , выложенное очевидцами той самой битвы возле бара. Кто- то все- таки заснял...Аллилуйя! Правда небольшую часть всего, но по факту все видно, как нас с мужем избивают и укладывают в асфальт возле заведения. У меня теперь появилась надежда наказать этих охранников. Пошла в судмедэкспертизу снимать побои, а без направления от сотрудников полиции не снимают, просят протокол. Те, в свою очередь, мне угрожали же статьей, чтоб я никаких заявлений не писала. К ним идти , юридически не подкованной, я тоже опасаюсь. Обратилась со своими травмами в травмпункт , рассказала все как есть, зафиксировали множество ушибов и вывих челюсти. Мед работники сразу сделали сообщение о моих побоях в отделение полиции. Мне нужна помощь юристов, как грамотно составить заявление. Какие мои шансы в суде? Как быть? Помогите пожалуйста! Видео , снятое очевидцами готова приложить!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать бред написан...до конверта дочитал и дальше не смог.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку