599

Срочно нужна помощь юрист.консультантов

Нахожусь сейчас в израиле прилетел с пересадкой ,брал билеты сам
Мне отказали во вьезде без обьяснения причин
Сейчас нас удерживают 8 часов без еды и воды в терминале Бен-гурион

я попросил звонок в посольство гарантированный мне конституционным правом,человек ответственный за нас сообщил что ему похуй на конституцию рф и здесь работают порядки принятые МВД Израиля.Через два часа депортируют.Что делать в данной ситуации? КАкого хуя происходит?

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+32

Шел 2019 год. Туристы продолжали летать в Израиль... Ну неужели мало информации об этих дикарях в интернете? Неужели мало нормальных стран в регионе?

раскрыть ветку 17
+4

У меня подруга с мужем каждый год летают, очень довольны. Когда рассказываю им про этот пиздец, говорят, что у них всегда всё проходило нормально, и вообще нужно меньше Интернету верить. Но я туда всё равно ни за что не полечу :D

раскрыть ветку 14
+2
Тоже не понимаю, был прошлым летом, пять минут пообщался с девушкой в будке и все
раскрыть ветку 2
0

У меня мама летает, познакомилась там с мужчиной и за год уже три раза слетала! В первый раз держали долго относительно, часа 3 наверное, второй раз только час и в третий раз вообще спокойно прошла. В этот раз она летала с подругой, у той вообще Израиль первый в заграннике, так их пропустили вообще ничего не спрашивая🤷🏽♀️ Так что моя мама тоже довольна))хз, тут какое то везение чтоли

раскрыть ветку 9
0

Мы летали через овду, проблем не было

+1

Мне кажется или я видел этот комментарий в посте про Грузию?

0

так в Грузию Путин запретил...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: