599

Срочно нужна помощь юрист.консультантов

Нахожусь сейчас в израиле прилетел с пересадкой ,брал билеты сам
Мне отказали во вьезде без обьяснения причин
Сейчас нас удерживают 8 часов без еды и воды в терминале Бен-гурион

я попросил звонок в посольство гарантированный мне конституционным правом,человек ответственный за нас сообщил что ему похуй на конституцию рф и здесь работают порядки принятые МВД Израиля.Через два часа депортируют.Что делать в данной ситуации? КАкого хуя происходит?

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0

Как можно добиться справедливости??? НЕ сейчас так потом в мск куда обращаться?

раскрыть ветку 32
+26

Какой справедливости? Если нет паспорта Израиля, то у них есть право не пускать в страну кого угодно. Для чего ещё есть погран контроль? Иначе положил бы визу на сканер и через турникет прошел. Пограничник должен посмотреть, поговорить, а в случае подозрений - завернуть.

раскрыть ветку 5
0

какую визу? у нас с Израилем "безвиз"

раскрыть ветку 1
-5

Даже если есть паспорт Израиля, то тебя могут не пустить. Правда для этого должно быть второе гражданство.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+11

Никак.

Сделать ничего нельзя, никто не поможет.

В Израиль не ездить

раскрыть ветку 3
-1

непустят ближайщие лет 10

раскрыть ветку 2
+5

Справедливости не добьёшься,не будет же Россия посылать ноту протеста Израилю,ситуация неприятная, но могу утешить только тем, что сам наблюдал лет 6 назад как завернули религиозного еврея вроде бы он был из Австрии, что то там в документах не понравилось(депортировали или нет не знаю, видел только что его на паспортном завернули и увели), и как докапывались на вылете до религиозного же еврея вроде бы из США, он им на инглише и на иврите талдычил, а они выясняли где он иврит учил,но это всё я краем уха слышал, это я к тому что докопаться до любого могут.

раскрыть ветку 18
+3

Утешило бы, если в ответ на такие действия исраэля, выпиздили из России всех жидов, и транзитных и прочих.

А если бы такая штука произошла повторно, то всех вновь прибывающих жидов концентрировать в лагере где-нибудь под Калугой и забыть про сэндвичи и воду, пока израиль не пояснит, про каждый случай депортации наших граждан отдельно.

Бомбит от беззубости нашего мида.

раскрыть ветку 17
+2

Сейчас из-за тебя Путин авиасообщение с Израилем прервет

0

В синагогу))

-1

пиши сюда http://palestine.ru

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: