Срочно нужна помощь юрист.консультантов

Нахожусь сейчас в израиле прилетел с пересадкой ,брал билеты сам
Мне отказали во вьезде без обьяснения причин
Сейчас нас удерживают 8 часов без еды и воды в терминале Бен-гурион

я попросил звонок в посольство гарантированный мне конституционным правом,человек ответственный за нас сообщил что ему похуй на конституцию рф и здесь работают порядки принятые МВД Израиля.Через два часа депортируют.Что делать в данной ситуации? КАкого хуя происходит?

Лига Юристов

31.6K постов36.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Как можно добиться справедливости??? НЕ сейчас так потом в мск куда обращаться?

раскрыть ветку (32)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какой справедливости? Если нет паспорта Израиля, то у них есть право не пускать в страну кого угодно. Для чего ещё есть погран контроль? Иначе положил бы визу на сканер и через турникет прошел. Пограничник должен посмотреть, поговорить, а в случае подозрений - завернуть.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

какую визу? у нас с Израилем "безвиз"

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я знаю. Есть страны, с которыми у них виза. ЕСли бы было безусловное право прохода без контроля, то было бы как в Европе дял граждан ЕС - просо сканер. Прикладываешь к сканеру паспорт и проходишь. тебя не могут не пустить из Чехии во Францию, например, если ты гражданин Чехии. Это закон. Но в Израиль могут не пустить. как и в Россию. И наоборот. Это не отменяет долбанутости Бенгурионовских погранцов, меня там тоже здорово нахлобучили. Просто не надо ездить в Израиль без крайней необходимости, а с израильтянами лучше встречаться где-то на нейтральной территории. например, на кипре :)

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

Никак.

Сделать ничего нельзя, никто не поможет.

В Израиль не ездить

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

непустят ближайщие лет 10

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ты бы после такого поехал ещё раз?

Автор поста оценил этот комментарий

Не пустят теперь совсем.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости не добьёшься,не будет же Россия посылать ноту протеста Израилю,ситуация неприятная, но могу утешить только тем, что сам наблюдал лет 6 назад как завернули религиозного еврея вроде бы он был из Австрии, что то там в документах не понравилось(депортировали или нет не знаю, видел только что его на паспортном завернули и увели), и как докапывались на вылете до религиозного же еврея вроде бы из США, он им на инглише и на иврите талдычил, а они выясняли где он иврит учил,но это всё я краем уха слышал, это я к тому что докопаться до любого могут.

раскрыть ветку (18)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Утешило бы, если в ответ на такие действия исраэля, выпиздили из России всех жидов, и транзитных и прочих.

А если бы такая штука произошла повторно, то всех вновь прибывающих жидов концентрировать в лагере где-нибудь под Калугой и забыть про сэндвичи и воду, пока израиль не пояснит, про каждый случай депортации наших граждан отдельно.


Бомбит от беззубости нашего мида.

раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да как бы государство имеет право не пускать любого, кого не желает видеть у себя. Так  что тут они в своем праве.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так и их значит пускать не надо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Их - это тех сотрудников таможни?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не против их права, просто очень бы хотел, чтобы наше государство также реализовывало это право, желательно ассиметрично.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел бы жить в припизднутой стране?

Автор поста оценил этот комментарий

Совсем что-ли?

Хватит розжигать тут.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас из-за тебя Путин авиасообщение с Израилем прервет

Автор поста оценил этот комментарий

В синагогу))

Автор поста оценил этот комментарий

пиши сюда http://palestine.ru

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку