Срочно нужна помощь юрист.консультантов

Нахожусь сейчас в израиле прилетел с пересадкой ,брал билеты сам
Мне отказали во вьезде без обьяснения причин
Сейчас нас удерживают 8 часов без еды и воды в терминале Бен-гурион

я попросил звонок в посольство гарантированный мне конституционным правом,человек ответственный за нас сообщил что ему похуй на конституцию рф и здесь работают порядки принятые МВД Израиля.Через два часа депортируют.Что делать в данной ситуации? КАкого хуя происходит?

Лига Юристов

32K поста36.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вангую что ты девушка,а евреи так борются с проституцией.У меня соседка так на отдых слетала,посидела сутки в аэропорту и обратно выслали,а путёвка дорогая была.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Охереть. У меня туда через две недели собирается моя тренер по танцам. У неё там родственники. Я даже не знала, что такие проблемы с въездом, обалдеть.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если тоже завернут,то срочно звоним родственникам,они вносят залог около 800к в рублёвом эквиваленте и пропускают на поруки.При выезде залог возвращается родственникам.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я слышал о порядке 10к шекелей, то бишь +/-200к рублей. Возможно зависит от случая к случаю и от фазы луны в тот день.

Автор поста оценил этот комментарий

Ни хрена се. Вряд ли такая сумма с кандачка найдётся. Но спасибо за совет. Я вообще не знала, что проблемы такие с въездом в Израиль.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю сколько в шекелях,может и меньше,что слышал то и сказал.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Соболезную,сейчас такая лажа ,что у людей чьи родственники живут на территории Израиля разворачивают сразу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

подразумевается что люди хотят остаться жить у них

1
Автор поста оценил этот комментарий

нет я-парень 20 лет,а отдельный прикол на допросе меня спросили о еврейских корнях(меня зовут Яков),я сказал что к евреям никаким образом не отношусь так меня доёбывали почему меня так зовут

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты так туда прилетел?

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Видать красотка была)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто с бритыми ногами

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку