Срочно нужна помощь юрист.консультантов

Нахожусь сейчас в израиле прилетел с пересадкой ,брал билеты сам
Мне отказали во вьезде без обьяснения причин
Сейчас нас удерживают 8 часов без еды и воды в терминале Бен-гурион

я попросил звонок в посольство гарантированный мне конституционным правом,человек ответственный за нас сообщил что ему похуй на конституцию рф и здесь работают порядки принятые МВД Израиля.Через два часа депортируют.Что делать в данной ситуации? КАкого хуя происходит?

Лига Юристов

32K поста36.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я читала кучу постов таких как эти. Просто ради интереса. Что они только не вытворяют с туристами. Пошутил на контроле- депортация, не понравилось что ты с камерой- депортация. Камеру отобрали на предмет проверки, фотографировали свои жопы, осталось на пленке, вернули в сломаном виде Доходит до бреда. Бабульку лет 70, доипались, гоняли ее по кабинетам, забрали паспорт заставили ждать несколько часов. В итоге все равно депортировали. Кстати, провернули такое с американцем, америка хай подняла на всю вселенную, больше их не трогают. Все вычитано из сети. Поэтому куда угодно, только не туда.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть идеи как можно привлечь к ответсвенности? ну это пиздец сидеть 8 часов без еды воды ,без звонка в посольство,без возможности передвигаться

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

пизед? двое суток так сидеть - вот это пиздец. а ты считай в самолете на 8 часов дольше летел, нежный какой

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку