Срочно нужна помощь юрист.консультантов

Нахожусь сейчас в израиле прилетел с пересадкой ,брал билеты сам
Мне отказали во вьезде без обьяснения причин
Сейчас нас удерживают 8 часов без еды и воды в терминале Бен-гурион

я попросил звонок в посольство гарантированный мне конституционным правом,человек ответственный за нас сообщил что ему похуй на конституцию рф и здесь работают порядки принятые МВД Израиля.Через два часа депортируют.Что делать в данной ситуации? КАкого хуя происходит?

Лига Юристов

31.6K постов36.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий

Шел 2019 год. Туристы продолжали летать в Израиль... Ну неужели мало информации об этих дикарях в интернете? Неужели мало нормальных стран в регионе?

раскрыть ветку (17)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У меня подруга с мужем каждый год летают, очень довольны. Когда рассказываю им про этот пиздец, говорят, что у них всегда всё проходило нормально, и вообще нужно меньше Интернету верить. Но я туда всё равно ни за что не полечу :D

раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже не понимаю, был прошлым летом, пять минут пообщался с девушкой в будке и все
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Домой полетел?)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по всему, вам очень повезло)

Автор поста оценил этот комментарий

Мы летали через овду, проблем не было

Автор поста оценил этот комментарий

У меня мама летает, познакомилась там с мужчиной и за год уже три раза слетала! В первый раз держали долго относительно, часа 3 наверное, второй раз только час и в третий раз вообще спокойно прошла. В этот раз она летала с подругой, у той вообще Израиль первый в заграннике, так их пропустили вообще ничего не спрашивая🤷🏽♀️ Так что моя мама тоже довольна))хз, тут какое то везение чтоли

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, да, рандом и везение. Многие говорят, что тебя могут выбрать жертвой чисто по внешности, лицо не понравилось. У меня мама тоже туда летала, только по работе, в составе оркестра. Т.е., их пригласила исполнить несколько концертов израильская сторона. Так вот часть музыкантов прошла без проблем, а часть мурыжили много часов.. причём визы и документы у всех абсолютно одинаковые, полученные и купленные в один день, в "запретных" странах никто не бывал.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы в след году хотим с мужем в Израиль слетать) мама уже начала переживать, потому что у него паспорт гражданина Германии а у меня России😄 типа вдруг им это не понравится 🤷🏽♀️ 

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Раз муж-гражданин Германии, то у вас наверное разрешение на проживание есть немецкое или не успели ещё сделать? Ну так целый год впереди, хватит времени) с таким документом они вас вряд ли заподозрят в том, что вы летите в Израиль, чтобы там остаться нелегально жить или тем более искать жениха)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Да конечно вид на жительство есть)но мама все равно волнуется))) с другой стороны, когда мой муж прилетал к моим родителям в Россию, его тоже на контроле пограничном в Шереметьево замучали, ещё и на английском отказывались разговаривать, типа только по русски🤦♀️ А потом отвели в комнату и заставили раздеться до трусов 🤷🏽♀️ Так что такое видимо везде возможно, к сожалению никто от этого не застрахован

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Офигеть :О Чем же он их так раззадорил?!))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я честно говоря не знаю почему такая реакция на него была, он говорит ему сначала паспорт швырнули из окошка, где пограничница сидела, а потом вот провели на досмотр. У него внешность не очень стандартная, сережки в ушах и тату много, может поэтому.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Может фото на паспорте более скромно/официальное, не похож был, вот и переволновались, вдруг по поддельному летит?)) У меня муж-норвежец всегда без проблем летает, даже более того, один раз опоздал на рейс, а следующий был только завтра, виза истекает, что делать. Звонит в посольство и какой-то умник говорит ему не париться, мол, есть правило трех дней, всё в порядке) ну мы расслабились)) на следующий день приезжаем, а нам говорят, у вас виза просрочена, вы совсем ку-ку? Мы блеем про правило трёх дней. Как оказалось, оно распространяется только на чрезвычайные обстоятельства, типа в больницу попал или ещё какое чп. Что делать?? Вызвали какого-то дядьку, он грит, вообще мы вас сейчас можем задержать и отправить в суд.. а там депортация и бан на въезд в РФ на несколько лет. Но так и быть, я вам сделаю срочную визу за полчаса, а вы просто оплатите штраф) заплатили, подождали, улетел без проблем. Тоже в Шереметьево было, очень по-человечески поступили.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ого как вам повезло! Хороший дядька попался) пожурил для вида похоже)) а ваш муж в Россию на сколько визу получает? Моему только на период поездки дают, а я все надеюсь может как с шенгеном будет, на полгода, год и потом на 5 лет😄 но я похоже размечталась)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется или я видел этот комментарий в посте про Грузию?

Автор поста оценил этот комментарий

так в Грузию Путин запретил...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку