600

Срочно нужна помощь юрист.консультантов

Нахожусь сейчас в израиле прилетел с пересадкой ,брал билеты сам
Мне отказали во вьезде без обьяснения причин
Сейчас нас удерживают 8 часов без еды и воды в терминале Бен-гурион

я попросил звонок в посольство гарантированный мне конституционным правом,человек ответственный за нас сообщил что ему похуй на конституцию рф и здесь работают порядки принятые МВД Израиля.Через два часа депортируют.Что делать в данной ситуации? КАкого хуя происходит?

Дубликаты не найдены

+132

Могу посоветовать успокоиться и ждать депортации. Служба СБ Бенгуриона самая ебанутая на всю голову в мире, это даже евреи сами признают. Был в аналогичной ситуации, но при вылете. За 1,5  часа меня перетряхнули с ног до головы. Скорее всего в вашем случае не понравился тип лица, наличии визы в одну из арабских стран, пмс у таможенницы. По факту докопаться могут до чего угодно и причину не обьяснят. Сделать сейчас ничего нельзя. По прилету в Москву можете просто забить на дальнейшие поездки через этот блядский аэропорт. Я так и сделал.

раскрыть ветку 5
+26
Тут уже несколько постов было про депортацию из израиля. Везде одно и то же. Иногда на английский язык откликаются, нужно сказать, что сам можешь формы анкеты заполнить без переводчика.
раскрыть ветку 1
+7

Тоже хотел это сказать, что было уже несколько постов как людей до двух суток держали без объяснений, а потом депортировали.

Ничего не сделаешь, берегите нервы и постарайтесь поскорей забыть, хотя бомбить будет знатно.

-13
Бенгурион.

Целых восемь ошибок в слове "Освенцим"!

-16

Беда в том что и в Европу путь закрыт на 10 лет вроде, если ничего не путаю

раскрыть ветку 1
+7

Европа и долбанутость персонала Бен-Гуриона не связаны между собой, там похоже самоутверждаются те, кому это психиатр прописал ...

ещё комментарии
+89
Если у тебя есть доступ в интернет, значит, можешь связаться с посольством своей страны сам, воспользовавшись горячей линией, помощью родственников и т.д. Это лучше, чем создавать бессмысленный пост на пикабушечке.
раскрыть ветку 16
+3

симка теле 2 не ловит на сайте посольства нашёл только номер,телефон для звонка мне не дают,хз что делать

раскрыть ветку 14
+14
Закинь денег на Вайбер и звони через интернет. Интернет-то у тебя есть.
раскрыть ветку 1
+71
Изрисуй стены надписями: Аллах акбар, бей жидов, спасай россию, алоизыч был прав.
Все равно депортируют.
раскрыть ветку 2
+21

@freed0m21,

Посольство Российской Федерации

HaYarkon St 120

+972 3-522-6736

консульский отдел Посольства России в Израилеבית הטקסטיל, Kaufmann St 2
+972 3-510-1020

ещё комментарии
-2
Там вай фай есть халявный, попробуй звонить через интернет.
+1

Было. Его пошлют.

+72

Это обычная ситуация для этого аэропорта. Там работают долбоебы. В общем, поездка твоя не состоялась. Ничего ты с этим не сделаешь.

раскрыть ветку 14
+62

— Девочка, переведи дословно своему начальнику: я вращал на детородном органе вашу службу безопасности, ваш пограничный контроль и ваше гостеприимство. Я хочу домой.

Говорит:

— Я не знаю как это перевести.

— Не знаешь? Ну ладно, я не гордый, скажу на понятном языке.

Поворачиваюсь к этому мужику и уже ему:

— Фак ёрс секьюрити, фак ёрс бордер контроль, фак ёрс кантри. Ай вонт гоу хоум. Андерстенд?

Стоят, смотрят на меня как на говорящий пенёк. Потом опять начинают тот же вопрос долбить. Я отворачиваюсь и молчу. Девочка говорит:

— Вы с нами?

Отвечаю:

— Нет.

Она опять своё, зачем в Израиль приезжали. Говорю:

— Ты не расслышала, куда я тебя и твоего начальника послал? Могу повторить.

Как я не съездил в Израиль.

раскрыть ветку 10
+11

После таких историй - нахуй Израиль...

раскрыть ветку 9
-5

Самый безопасный аэропорт в мире, просто количество СНГ нелегалов очень большое, борются 🤷♂️

раскрыть ветку 2
0

Что-то количество нелегалов меньше не становится. Может этих долбоебов разогнать надо нахуй? :)

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+54
Добро пожаловать в израиль
раскрыть ветку 1
+4
Вот уроды...
+13
При чем конституция РФ? Ты не на территории РФ.
+43

Скажите, что ви таки прилетели тратить шекели. А тот кокс из задницы вам подсунули)

раскрыть ветку 2
+23

Сел неудачно, само забилось)

раскрыть ветку 1
+1

Неправильно нюхнул...

+14

В сети полно рассказов о скотском обращении с приезжими.

Они стали единственной причиной нашего отказа ехать в эту странную страну

+19

Ничего не делать, радоваться, что быстро депортируют, некоторые сутками ждут. Ну и не летать больше в эту ипанутую страну.

ещё комментарии
+18

Вы летите транзитом через израиль или израиль - конечный пункт?

Если транзитом, то вас не должны же были из чистой зоны выпускать вообще.

Если в Израиль - такое бывает, очень многие жалуются. Если вам уже отказали во въезде, вариант один - ждать депортации.

раскрыть ветку 7
+9

Транзитом через Израиль?Куда?!)

раскрыть ветку 6
+57
В Сыктывкар
раскрыть ветку 2
+5

ну это ТС про пересадку сказал, не я. Потому и уточняю.

раскрыть ветку 1
0

в Грузию.

+32

Шел 2019 год. Туристы продолжали летать в Израиль... Ну неужели мало информации об этих дикарях в интернете? Неужели мало нормальных стран в регионе?

раскрыть ветку 17
+4

У меня подруга с мужем каждый год летают, очень довольны. Когда рассказываю им про этот пиздец, говорят, что у них всегда всё проходило нормально, и вообще нужно меньше Интернету верить. Но я туда всё равно ни за что не полечу :D

раскрыть ветку 14
+2
Тоже не понимаю, был прошлым летом, пять минут пообщался с девушкой в будке и все
раскрыть ветку 2
0

У меня мама летает, познакомилась там с мужчиной и за год уже три раза слетала! В первый раз держали долго относительно, часа 3 наверное, второй раз только час и в третий раз вообще спокойно прошла. В этот раз она летала с подругой, у той вообще Израиль первый в заграннике, так их пропустили вообще ничего не спрашивая🤷🏽♀️ Так что моя мама тоже довольна))хз, тут какое то везение чтоли

раскрыть ветку 9
0

Мы летали через овду, проблем не было

+1

Мне кажется или я видел этот комментарий в посте про Грузию?

0

так в Грузию Путин запретил...

+5
Саид, поджигай!
+4

Увы, такое случается, они там чуть ебанутые, я когда проходил границу, все ок. даже не смотрели на меня, а у жены сумку всю перетряхнули, и мазки на взрывчатку брали

раскрыть ветку 2
0

Мазки??? Мужик брал?  😝 

раскрыть ветку 1
0

С пальцев, скорее всего.

+16

Как бы а шо ви хотели от Израиля? 4000+ россиян за прошлый год послали на... зад. Т.е. 10+ человек ЕЖЕДНЕВНО. Вас там не хотят и все.

ЗЫ некоторые по 2 суток сидели в камере, после того как объясняли евреям кто они есть.

раскрыть ветку 27
+15

Это понятно, что никому не нужны нелегальные иммигранты. Но почему бы им просто не ввести визовый режим и отказывать в визах, вместо того, чтобы издеваться над людьми в скотских условиях?

раскрыть ветку 8
+15
Но как тогда тешить свое ЧСВ?
раскрыть ветку 1
+4

Потому что им за это ничего не будет. И другим жителям Израиля тоже. Была бы аналогичная ответка, было бы и другое отношение. Попробуйте так мурыжить гражданина США.

раскрыть ветку 5
+7

забавно, что при таком отношении к российским гражданам МИДу глубоко похер и никто полеты в Израиль не запрещает. А вот в Грузию, где ни один турист не пострадал - нельзя.

+13

Если бы не хотели, не пускали бы всех. Но на пляжах полно русских. Херня какая-то творится, типа борьба с мигрантами. Вот только методы довольно уебищные. СБшники тут отмороженные наглухо.

раскрыть ветку 16
+7

Скорее всего что-то не понравилось в документах или морде лица. С Израилем не имел практики, а немцы спрашивают строго. И легко можно нарваться на посыл назад. Четкие ответы, ясные помыслы, приличный внешний вид, билеты назад. Чего-то из этого не хватает и ты не можешь быстро правильно ответить и все. А дальше на нервах люди наговаривают много ненужного и ппц.

раскрыть ветку 2
+2

Они тут на границе ебанутые, конечно. Но во многом это поведение вызванно все-таки тем, что определенный процент реально пытается въехать на заработки. В этом легко убедиться, если почитать одну из израильских групп в вк или фб. Эти нелегалы портят жизнь нормальным туристам.

раскрыть ветку 3
0

Проходят границу в основном те, у кого есть спавка о доходах, кредитки, справка с места работы, наличные деньги, бронь отеля и обратный вылет. Все, я вас уверяю что вы пройдете границу

раскрыть ветку 8
+12

Все просто - ты не понравился пограничному жиду. Сейчас тебя выпиздят. И да, это никак не отменить.

+6

Я читала кучу постов таких как эти. Просто ради интереса. Что они только не вытворяют с туристами. Пошутил на контроле- депортация, не понравилось что ты с камерой- депортация. Камеру отобрали на предмет проверки, фотографировали свои жопы, осталось на пленке, вернули в сломаном виде Доходит до бреда. Бабульку лет 70, доипались, гоняли ее по кабинетам, забрали паспорт заставили ждать несколько часов. В итоге все равно депортировали. Кстати, провернули такое с американцем, америка хай подняла на всю вселенную, больше их не трогают. Все вычитано из сети. Поэтому куда угодно, только не туда.

раскрыть ветку 2
0

Есть идеи как можно привлечь к ответсвенности? ну это пиздец сидеть 8 часов без еды воды ,без звонка в посольство,без возможности передвигаться

раскрыть ветку 1
+1

пизед? двое суток так сидеть - вот это пиздец. а ты считай в самолете на 8 часов дольше летел, нежный какой

+2

ты там жив?

PS. Ещё потом удивляются, что это за особое отношение к отдельным группам лиц.

+3
Думаю, надо спрашивать не у Пикабу.
раскрыть ветку 13
0

не знаю ,что сейчас вообще делать

раскрыть ветку 12
+13
Ждать депортации и в ближайшие 10 лет въезд туда закрыт.
+5
Не понял. В интернете сидите, а позвонить не можете, загуглив телефон консула?
раскрыть ветку 3
0

да все нормально, не переживай!

0

Автор, как вы там? Удалось уехать?

раскрыть ветку 5
+6

Обычный израильский фашизм.

Ничего нового.

+8

— Выйди с одиночным пикетом, свяжись с Навальным, эхом Москвы, подключи Дождь и Медузу! Не сдавайся, добивайся защиты своих конституционных прав! Не поддавайся тирании Путинского режима!

— Так это Израиль не пускает.

— А, тогда правильно, требования представителей власти нужно выполнять!

ещё комментарии
+3
Задай этот вопрос Соловьёву! Он то уж точно разбирается в бесовщине!
+3

Это государство с фашистским строем с элементами нацизма. Ничего не сделаешь, не езди просто туда.

раскрыть ветку 9
-1

Зачем ты так про Россиюшку?! У вас не все государство фашистское, а только кремль.

-2
Это религиозное государство
-8

Правильно, не ездите. Такие, как вы, тут нахуй не нужны.

раскрыть ветку 6
+7

Такие, как Вы, нигде нахуй не нужны. Поэтому вас и собрали там, в пустыне. И забором огородили.

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+1

Ха, сестра Жены только приземлилась в Владивостоке.
Полетела с подругой в Сеул, а ее там не пустили из за плохого знания англ языка. Подвергли сомнению что она студентка, раз не знает англ язык. Ну и не знала достопримечательностей Сеула.

В итоге - 3 дня протусила в миграционной полиции при аэропорте, потеряно дофига денег, и еще снимут немало. А нервов было еще больше потрачено.

+1

Анекдоты, небось, на Пикабу травил про евреев?

раскрыть ветку 2
0

Это не далеко от правды т.к. уже до начала первого разговора с офицером в комнате можете быть уверены что он уже пробил все ваши соц. сети и штрафы за неправильное вождение (Вас и всей вашей семьи). А потом в процессе разговора попросят вас самому показать все сообшения в мессенжерах и соц сетях. И если они будут стерты это вызовет только больше вопросов

раскрыть ветку 1
0

Штаты официально поместили в анкету вопрос об эккаунтах во всех популярных соцсетях. Там офицеру даже и не надо ничего искать.

Ну, а за обман, понятно, отказ. Да еще и с запретом!

+1

Предупрежден, значит вооружен.
Тут хорошо описано процедуры проверки, причины отказа и прочее.
http://www.newsru.co.il/israel/21jan2019/bg_501.html

раскрыть ветку 2
-1

очень информативная статья."почему вы можете показаться подозрительным-мы вам не имеем права сообщить. что  может не понравится  допрашивающему-тоже хрен вам скажем"

раскрыть ветку 1
0

ну так и есть отсылают всех ссылаясь на один пункт "нелегальная миграция" без обьяснения причин

+1

Ничего не делать. Молча ждать депортации. Это нормально для Бен-Гуриона.

+1

в паспорте есть отметки посещений арабских стран? включая транзитные?

раскрыть ветку 2
0

систематически отдыхал в турции, египте

раскрыть ветку 1
0

Эмираты может транзитом?

+1

Вангую что ты девушка,а евреи так борются с проституцией.У меня соседка так на отдых слетала,посидела сутки в аэропорту и обратно выслали,а путёвка дорогая была.

раскрыть ветку 11
0

нет я-парень 20 лет,а отдельный прикол на допросе меня спросили о еврейских корнях(меня зовут Яков),я сказал что к евреям никаким образом не отношусь так меня доёбывали почему меня так зовут

раскрыть ветку 1
0

Ты так туда прилетел?

Иллюстрация к комментарию
0

Охереть. У меня туда через две недели собирается моя тренер по танцам. У неё там родственники. Я даже не знала, что такие проблемы с въездом, обалдеть.

раскрыть ветку 6
+2

Если тоже завернут,то срочно звоним родственникам,они вносят залог около 800к в рублёвом эквиваленте и пропускают на поруки.При выезде залог возвращается родственникам.

раскрыть ветку 3
0

Соболезную,сейчас такая лажа ,что у людей чьи родственники живут на территории Израиля разворачивают сразу

раскрыть ветку 1
0

Видать красотка была)

раскрыть ветку 1
0

Просто с бритыми ногами

+1

Недостаточно кашерный? )

0

СБ Бен Гуриона самая ебанутая и отбитая в мире. Ждите депортации и в следующий раз езжайте отдыхать в Турцию.

0

Без воды? Это же классика - если в кране нет воды...

0

Тел: (+972) 2-9903180, (+972)3-3724722 вот телефоны адвокатуры по миграции

0

Когда был выбор побывать в оаэ или в Израиле, выбрал оаэ, и был уже несколько раз там и не жалею об этом. После оаэ не пускают в Израиль и наоборот но могут и пустить это пря лотерея

раскрыть ветку 5
0

Даже после ливии и ирана пускают, о чём уже были посты на пике

раскрыть ветку 4
0

Пускают но не всех

раскрыть ветку 3
0
Сала в багаже нет?
раскрыть ветку 1
0

Украинцам там вообще не рады им даже вопросы не задают некоторым ,сразу разворачивают

0
В Иране не был до этого?
0
Хорошо что не репатриируют)
раскрыть ветку 1
+4

Отмена визита не означает отмену обрезания..

0

В данной ситуации - только департироваться)) Дохуя расссиян стали просить политического убежища в Израиле.

0

Валить оттуда, а чего ещё-то..

0

Как можно добиться справедливости??? НЕ сейчас так потом в мск куда обращаться?

раскрыть ветку 32
+26

Какой справедливости? Если нет паспорта Израиля, то у них есть право не пускать в страну кого угодно. Для чего ещё есть погран контроль? Иначе положил бы визу на сканер и через турникет прошел. Пограничник должен посмотреть, поговорить, а в случае подозрений - завернуть.

раскрыть ветку 5
0

какую визу? у нас с Израилем "безвиз"

раскрыть ветку 1
-5

Даже если есть паспорт Израиля, то тебя могут не пустить. Правда для этого должно быть второе гражданство.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+11

Никак.

Сделать ничего нельзя, никто не поможет.

В Израиль не ездить

раскрыть ветку 3
-1

непустят ближайщие лет 10

раскрыть ветку 2
+5

Справедливости не добьёшься,не будет же Россия посылать ноту протеста Израилю,ситуация неприятная, но могу утешить только тем, что сам наблюдал лет 6 назад как завернули религиозного еврея вроде бы он был из Австрии, что то там в документах не понравилось(депортировали или нет не знаю, видел только что его на паспортном завернули и увели), и как докапывались на вылете до религиозного же еврея вроде бы из США, он им на инглише и на иврите талдычил, а они выясняли где он иврит учил,но это всё я краем уха слышал, это я к тому что докопаться до любого могут.

раскрыть ветку 18
+3

Утешило бы, если в ответ на такие действия исраэля, выпиздили из России всех жидов, и транзитных и прочих.

А если бы такая штука произошла повторно, то всех вновь прибывающих жидов концентрировать в лагере где-нибудь под Калугой и забыть про сэндвичи и воду, пока израиль не пояснит, про каждый случай депортации наших граждан отдельно.

Бомбит от беззубости нашего мида.

раскрыть ветку 17
+2

Сейчас из-за тебя Путин авиасообщение с Израилем прервет

0

В синагогу))

-1

пиши сюда http://palestine.ru

0

борьба с потенциальными невозвращенцами.

Депортация русских из Израиля

раскрыть ветку 10
+2

пиздец,я не знаю просто что сейчас делать меня игнорируют на любые вопросы

раскрыть ветку 9
+4

К сожалению я здесь не советчик,  но видимо депортация неизбежна.

0

Из какой страны прилетел и в какой стране была пересадка?

раскрыть ветку 1
0

Никакого объяснения нет?

При досмотре безопасности никаких глупых шуток не было?

Как ты выглядишь?

0

за свой счет тоже не разрешают вернуться?

раскрыть ветку 4
0

Родственники есть с криминальным прошлым?

раскрыть ветку 3
+23
Дед-электрик)
раскрыть ветку 2
+15
Иллюстрация к комментарию
0

Ты попал

-1

А потом евреи удивляются, что их не любят.

-1

поставь им хорошую песню «гори жидяра» от тирольских казаков

-1

@moderator,  я таки сильно извиняюсь за беспокойство, но думаю пост было бы нелишним перекинуть в лигу юристов

раскрыть ветку 3
+1

Здравствуйте.

Если автор поста не против.

раскрыть ветку 2
+7

ой, я почитал комментарии, и видимо смысла на самом деле никакого нет)

0

Не против, конечно

-2

Вот почему не нужно дерзить сотрудникам паспортного контроля...

раскрыть ветку 3
+6

Для того. чтобы пустили в Израиле не достаточно не дерзить.

0

Кто то говорил о том чтобы дерзить? Я был спокоен отвечал прямолинейно никому не хамил,даже когда 8 ебаных часов сидел без воды и еды ,вел себя культурно просил звонок в посольство и воду,в ответ получил унижение конституции своей страны и собственно всех русскоязычных людей которые приехали в эту страну.

раскрыть ветку 1
0

я всегда гоняю к вынесению Благодатного огня, и никто меня ни разу не тормознул.. а вода и еда в автоматах, можно оплатить картой, no problem...

-2

Блин

Я собралась иуде лететь

раскрыть ветку 2
0

могу пожелать только удачи! если есть возможность вернуть билеты так и делайте

раскрыть ветку 1
0

Что прям совсем не попасть в страну?

-3

УТда

-4

Не увидел, что с пересадкой. Дела твои плохи, парень! Ибо тем же бортом тебя назад отправить нельзя, а надо в РФ отправлять. И платить евреи за это не будут. Так что все сложно.

раскрыть ветку 1
+3

Отправляют обратно за счёт той же авиакомпании, которой и прилетел.

-7

Жиды очень гостеприимны на самом деле , просто не повезло .

-8

Хорошая попытка, министр туризма. Но в Крым мы все равно не поедем ;-)

-8

Не верю что без воды!

-8
Скорее всего из-за того,что вьезде пишеться через ъ.
-9

Жиды, в очередной раз подтвердили статус самой поганой нации.

раскрыть ветку 8
+10

Один мужик за 50 сказал что будет бить в МСК всех жидов ,его назвали антисеммитом перестали водить в туалет

раскрыть ветку 7
+6

Это прекрасно)

А по ситуации... ничего не сделаете. Сидите и ждите. Консул тоже Вам не поможет.

И да. Въезд на 10 лет закрыт 100%

+4

Зато теперь он с чистой совестью может обоссать им помещение.

+4
нахуй он тогда вообще ехал?пусть к эрдогану в турцию пиздует.
0

Ну и нагадит им под нос. Толку то? Долбоёбы.

0

На что он надеялся?

0

Как там дела у тебя?

-4

Тебе уже нечего терять, скачай на телефон музыку АКМ Шалом и запусти послушать жидам

-11

Напомни им там, между прочим, что они являются страной одной бомбы.

раскрыть ветку 38
0

Между прочим там живет 8 миллионов арабов,2 млн в Израиле,4 миллиона на западном берегу и больше двух в Секторе Газа,а еще в ясную погоду из Иерусалима просматриваеися Иордания...а еще там три святыни для трех религий,так что напомню тебе что твое место возле.....

раскрыть ветку 5
+2

Мне насрать и на арабов и на все существующие религии. Имей это ввиду.

раскрыть ветку 2
-1

Ну хорошо, одной большой бомбы

раскрыть ветку 1
-10