63

Срочно нужна помощь в пристройстве котенка!!

Коммент для минусов прилагается.

Дорогие пикабушники, вот и мне пришла пора попросить помощи. Сегодня час назад подбросили под дверь котенка. Он очень маленький но упитанный и чистый, на вид меньше месяца. Мальчик. Очень смелый, по квартире ходит как всегда тут и жил. Оставить у себя не могу так как 7-го ноября на 3 месяца уезжаю в командировку а выпереть обратно за дверь рука не поднимается. Живу я в г.Мытищи, но могу привезти к любой станции метро.

Очень прошу выручайте!!! 6-го ноября буду вынуждена вернуть его в подъезд, знакомые все обзвонены все в отказ ушли((((

Срочно нужна помощь в пристройстве котенка!! Помощь, В добрые руки, Мытищи, Отдам в хорошие руки, Кот в добрые руки, Срочно, Длиннопост
Срочно нужна помощь в пристройстве котенка!! Помощь, В добрые руки, Мытищи, Отдам в хорошие руки, Кот в добрые руки, Срочно, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+4

-Коммент для минусов-

+4

Этот персонаж ещё не открыт. Цвет глаз хоть напиши :)

раскрыть ветку 1
+4

пока голубые, но ему кажется и месяца нет. у них в этом возрасте вроде у всех такого цвета глаза.

+3

маленькая черная ночка..пусть найдется ему домик(

раскрыть ветку 7
+2

Спасибо за теплые слова...

раскрыть ветку 6
+2
Словами делу не поможешь,к сожалению. Но мне второго кота не разрешили взять
раскрыть ветку 5
+2
Напишите мне свои контакты на почту surinova94@bk.ru
раскрыть ветку 3
+1

http://darudar.org/gift/4860084/

Вот Вам кандидат)))

раскрыть ветку 1
0
В Ижевске находятся, и больше хочу кота, они все же умнее кошек, возможно кто-то еще будет черненького отдавать
0

Добрый вечер, у меня катастрофа - выехать в командировку я вынуждена 3-го и на поезде.

Сижу сопли пузырем пускаю((( ваше предложение забрать зверюгу еще в силе?

Я написала Вам на указанный адрес...

+1

Всем благополучия и привет от Дросселя)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+2
Хочу пожелать счастья Вам и Дросселю;) и помните, все чёрные кошаки крайне необычны, вас ждет много сюрпризов ;)
раскрыть ветку 2
+1

Я знаю))) У меня есть уже одна, она вчера к моим родителям уехала на время командировки погостить. А маленького им оставить нельзя у них собака крупная поэтому Дрося начинает жизнь с путешествия))

Вот моя Мия.

раскрыть ветку 1
+1

-Коммент для минусов -

Простите ребят за паникерский пост. Как говорится была напугана)

Похожие посты