492

Срочно нужна помощь Пикабушников!

Пожалуйтса, не минусуйте, дело очень важное!

Нужно срочно перевезти щенка из Москвы в Питер!

Везти его некому. 

Щенок спасен из "приюта", в котором его ждала неминуемая смерть(кому интересно - расскажу, но это не главное сейчас), в Питере его очень ждут новые хозяева. 

Всем, чем нужно, обеспечим(пеленки, корм, клетка).

Ну и  не  бесплатно, конечно, но бюджет небольшой - 1000-1500р=(

Ну и плюс 1000 к карме=)

Оставлю  3 коммента для минусов, только поднимите хоть немного!

Ну и фото малыша, конечно.

Срочно нужна помощь Пикабушников! Помощь, Щенки, Нужна помошь, Авто, Автомобилисты, Москва-Санкт-Петербург
Срочно нужна помощь Пикабушников! Помощь, Щенки, Нужна помошь, Авто, Автомобилисты, Москва-Санкт-Петербург

Дубликаты не найдены

+14

У меня друг катается постоянно, частенько и до Питера доезжает. Видел его профиль на блаблакаре, там метка стоит "С животными можно, гав!". Завтра созвонюсь с ним, может быть, в ближайшее время будет у него туда командировка.

раскрыть ветку 12
+1

Спасибо большое!

раскрыть ветку 11
+6
Смотря как на поезде я работаю машинистом поэтому могу помочь бесплатно
раскрыть ветку 2
+2

Пока не за что, как говорил мой папа, намерение - ещё не результат.

Да, я правильно понял, что щенок поедет один, а в Санкт-Петербурге его встретят?

раскрыть ветку 7
+4

К сожалению помочь могу только плюсом. Удачи в поисках.

раскрыть ветку 1
+3

Спасибо!

+3
Муж едет через неделю в Питер из Москвы. Если чо что поможем. Gagakiddik@gmail.com почта
+7
Потом приезжаете такие в Питер, "аппарат абонента выключен"..... иии теперь у вас есть собака!
раскрыть ветку 2
+4

Я бы только обрадовался.

0

Скорее, наоборот, - до хозяев в Питере такая милота может просто не попасть.

+2

Сейчас так правила перевозки животных ужесточили, что на поезде это выйдет весомо дороже бюджета. Ну, разве что сильно повезет с проводником и он возьмет взятку в косарь, но не факт. 

На машине разве кто поедет и просто по пути захватит, но блин, клетка дороже стоит.

Плюс справки. Везти в общаке можно только спустя месяц карантина после прививок. Или, опять же, искать и покупать справку. 

раскрыть ветку 2
+1

Ему около месяца, а прививки только в 3 заканчивают делать, не вариант со справками=(

И на поезде точно не возьмут, с собаками они не связываются.

Поэтому попутку ищем, клетка есть.

раскрыть ветку 1
0

Да, сложно наверное сейчас в межсезонье за малую долю от цены бензина найти машину под собаку. Его ж в дороге еще кормить как-то придется, мелкий совсем ведь(

Удачи мелкому! Плюс.

+10

Для минусов3

+8

Для минусов2

+8

Для минусов.

0

Пускай и минуса пойдут, но лапы чешутся написать про недавний опыт перевозки собак. 

Был тёплый солнечный день, ничто не предвещало беды. Пятница. После рабочей недели, решила съездить к родителям  в деревню. За неимением собственного автомобиля, я езжу на автобусах. Ехать недалеко, примерно час. Взяв билет на последний автобус, я отправилась на платформу. Там и начался собственно говоря опыт. Молодая пара, примерно лет по 20-25 парень с девушкой, держали на поводке милейшее создание. Не знаю как точно называется порода, но мохнатый, коротколапый комок счастья носился и радовал всех вокруг. Не смотря  на то, что посадка в автобус строго по билетам и стоя там не проедешь, по традиции пассажиры начали бороться за право первыми войти и эта парочка отвоевала себе место в начале очереди. Уже тогда я почуяла неладное. Пара была довольно гонорной, особенно девушка, то что Малышка(собак) бл***ина такая залезла под сиденье и не хочет вылазить уже знала вся маршрутка и автобус с соседней платформы. Потом им совместными усилиями удалось вытянуть животинку из под сиденья и посадить на колени, где та начала вращаться как маленький пропеллер. Одновременно с этим произошло два события. 

1. Двери маршрутки закрылись и маршрутка тронулась. 

2. Парочка перешла на панический шёпот и начала разбрызгивать  духи на всё вокруг.

Проехав одну остановку по городу, девушка завопила что бы остановили маршрутку. Началась вонь. Именно не запах, а волна смрада обрушилась на всех и вся. водитель остановил на остановке и... они попытались сбежать держа собакена в  руках и который судя по всему не прекращал гадить. Их поймали, парня заставили оттирать маршрутку, стояли проветривали разбрызгивали освежитель, но что толку. последний автобус, жара, лето. Собак обгадил 2 сиденья, стену, пол, окно, парня с девушкой и жуткая вонь сопровождала нас до конца пути. Мне повезло, удалось сесть возле водителя у окна. 

0

На поезде не получится никак - у щенка нет ветпаспорта с прививками. Только машиной.

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

http://tudatuda.com/ посмотрите здесь. я через этот сервис даже запчасти для машины доставлял из Канады в Питер:-) уверен, найдётся подходящий вариант

раскрыть ветку 1
0

смотри, размещу я объявление, там при получении деньги отдаешь или предварительно скидываешь, если мне купить надо клавиатуру, например? как у них заведено?

0
Еду в питер на праздники. Если у меня не будет из-за этого гемора (справки/проводники/штрафы и т д) - готов взять. Если в Питере абоненты недоступны - щенок остаётся на вокзале. Если согласны и готовы обеспечить всё вышеуказанное, то без проблем.
раскрыть ветку 2
0

Боюсь, что в поезде никак без этого, только со справками и пр, а у нас ничего нет=(

раскрыть ветку 1
0

тогда соряныч :(
но если успеете что-нибудь придумать до пятницы, то давайте

или Вам реально нужно искать кого-нибудь на машине

0

Бла-бла кар?

раскрыть ветку 7
+1

А там на такое тоже можно договориться? Я думала, там только попутчиков ищут.

раскрыть ветку 6
0
Да, можно. Сама водитель и частенько звонили с такими предложениям
0

Да, можно найти перевозку. Не все, конечно возьмутся, но читала, что вполне удачно возят.

раскрыть ветку 4
-1

Ппц хозяевам лень приехать за собственным новым щенком. Дожили

-1

Кокой офигенный собакен. Прям захотелось из Питера сгонять в Мск, что б потом с ним уехать обратно в Питер :(

раскрыть ветку 3
+1

Все это пройдено. Основной аспект - цена. Дешевле 8000 ничего не найти.

ещё комментарии
-8
Да вы интересные, псина машину засыт а химчистка минимум 3 к
раскрыть ветку 4
0
По себе судишь о псине, да?
раскрыть ветку 3
-2

Я просто поражаюсь жадности людей,которые за счет других хотят решить проблему.

Понятно что животное тут не причем  и негатива к нему нет никакого )

раскрыть ветку 1
-2

у тебя есть перевозка ? у меня нет  или ты думаешь щенок будет 700 км терпеть?

В чем я сужу по себе?

-11

713.8 km,за полтора рубля?понятно конечно что дело ни в деньгах но хотябы затраты на путь должны быть покрыты.

раскрыть ветку 9
+9

а своё очко ты туда везешь за счёт щенка? ты еврей?

раскрыть ветку 6
+1
Три раза перечитал твое сообщение. Бред какой-то. Автор не говорил что сам поедет. Ммда.
раскрыть ветку 2
0

нет,я не еврей.

раскрыть ветку 2
+5

Имеется  ввиду не перевозка конкретно ради собаки, а попутка. Вдруг кому-то в Питер надо, а он еще и собаку захватит=)

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: