Срочно нужна кошачья передержка! Санкт-Петербург и область

Приветствую, Пикабу. Пост написан от лица подруги, которая сто лет не заходила на Пикабу, и теперь от нее требуют "сменить пароль", но сейчас тупо не до того. Далее с ее слов.


-------------------------------------

Доброго времени суток, товарищи.

Экстренно нужна помощь, сила Пикабу, вот это вот всё, поскольку ситуация край.

Коротенько предыстория: в один момент оказалось, что мне больше негде жить в родном Питере, а самое стрёмное, что не только мне, но и двум моим котам. Их я быстренько пристроила на передержку за кучу денег и уехала работать в Москву, но сейчас, пока монет на работочке ещё не дали, а у передержки кончился срок, пришлось экстренно вернуться в СПб. И сейчас нужна помощь вот просто максимально сильно, потому что не могу оставить своих кошечек на улице, но и забрать их пока некуда. Все варианты по друзьям - не варианты, к сожалению, а деньги на платную передержку дадут на будущей неделе (и приехать перевезти откуда бы то ни было тоже не смогу).


В общем, ищу какого-нибудь доброго человека, который смог бы приютить котеек (читай, взять на передержку) сроком до месяца, но с условием, што денег я смогу ему перевести только в понедельник, и не сильно много (не считая корма и наполнителя, конечно). Котейкам по два года, стерилизованы, ходят в лоток (всё своё).


Очень надеюсь, что найдется хоть кто-то, потому что это не ситуация, а какой-то цугцванг, и непонятно, что делать, и сердечко просто разрывается, когда думаю, что мои буквально дети могут оказаться на улице :(.


Спасибо заранее. Пишите в телегу (melodylig) или на почту risha98@ya.ru . Телефон напрямую не могу дать в силу модераторских ограничений.

Лично я на комменты ответить не смогу (но прочту) по причине, указанной вначале. Местами ответит лично мой друг.


-------------------------

(Снова я, serhiy1994) вот так вот. Добавил тег "без рейтинга".