128

Срочно ищу опекунов для пушистых лап

МОСКВА И ПОДМОСКОВЬЕ АТТЕНШН!

Доброго времени суток!

Ищу временных мам и пап с соответствующими выплатами детских пособий на содержание этих прекрасных пушистых жоп. Так от Вас потребуется соблюдение обязательных походов к ветеринару и груммеру. С потенциальными опекунами будет подписан договор о временном содержании с последующим возратом хозяину по истечению срока, с деталями ухода за кошками. Срок на который планируется оставить кошек: 1,5 года, на время отъезда

А теперь давайте познакомимся с ними.
Хочу представить Вам моих любимых девочек Луну и Шамси, 3.5 и 1.5 лет от роду соответственно. Девочки покладисты, умны и добры.
Луна - прекрасная старшая дочь, тиха, ненавязчива, если ей потребуется ласка, сама встанет, придёт и покажет, что ей нужно. Всегда сообщит о том, что тарелки с провиантом пусты и требует пополнения. Очень любит тёплые места, тишь и благодать. Ест только определённые корма.
Шамси - любимая дочь, младшенькая, любопытная и слегка шальная. Имеется шрамик на глазу, но это ей не мешает жить. Очень ручная, хвостиком бегает за объектом любви, мурчит как трактор, спит в ногах, у головы, в руках. Не требовательна к еде, сметает все что не приколочено. Очень контактная, живая, умная. Обожает спать в пледе, поэтому с комплектом мисок, игрушек и туалета будет предоставлен два пледа.
Взаимоотношения между кошками уже установлены, поэтому отдаю их вместе. Они могут играючи похлопать лапками друг друга и не более. Едят из одних мисок, уважают пространство друг друга.

В случае, если потребуется для них покупка тех или иных аксессуаров, оплата как хозяина возляжет на меня и все это будет обсуждаться с будущими опекунами. От Вас лишь будет требоваться ненавязчивый фото/видео отчёт, забота о пушистых хвостах.

Прошу потенциальных кандидатов писать в телеграмм @deabelladea (по возможности) либо указать свои данные под постом, чтобы могла связаться с вами

Срочно ищу опекунов для пушистых лап Кот, В добрые руки, Помощь, Передержка, Длиннопост, Без рейтинга
Срочно ищу опекунов для пушистых лап Кот, В добрые руки, Помощь, Передержка, Длиннопост, Без рейтинга