Срочно ищем свидетелей г. Хабаровск. Без рейтинга

Срочно ищем свидетелей г. Хабаровск. Без рейтинга Без рейтинга, Хабаровск, Помощь, Коронавирус, Врачи, Негатив

30 ноября 2021 года исполнился год, как ушла из жизни Пак Вера Васильевна, 36 лет проработавшая в 11-ой поликлинике города Хабаровска и возглавлявшая её последние 17 лет.


С началом пандемии она не осталась в стороне, работая только руководителем. В условиях дефицита кадров она вышла на приём как рядовой врач-терапевт, оказывая помощь людям, помогая и поддерживая коллег. К сожалению, её жизнь оборвалась в неравной схватке с коронавирусом.


По стечению обстоятельств, день в день с годовщиной смерти состоялось первое судебное заседание по иску мужа Веры Васильевны к руководству поликлиники, которое посчитало, что заболевание новой коронавирусной инфекцией, приведшее к её смерти, не связано с оказанием ею медицинской помощи на рабочем месте.


Просим откликнуться пациентов, осмотренных Верой Васильевной в период с 19 по 29 октября 2020 года, с подтверждённым диагнозом COVID-19, по тел. +7-909-851-0180 (звонки с 19:00 до 22:00 по Хабаровскому времени, WhatsApp и Telegram круглосуточно), до 10 декабря.


Помогите восстановить справедливость и защитить честь доктора, отдавшей жизнь другим.

Просим максимальной огласки по Хабаровску. Возможно, этими пациентами были вы, ваши близкие, соседи, знакомые. Спасибо!


Также можно сделать репост сообщения в Инстаграме:

https://www.instagram.com/p/CXCf7jGBAA3/