22

Срочно ищем дом щенкам, Кемерово.

Уважаемые пикабушники Кемерово. Я понимаю, что всех достала тема бездомных животных. Но что делать, если власти этим вопросом не интересуются от слова никак. Приюты переполнены. Мест просто нет. Бесконечно собираются деньги на платные передержки и стерилизации, но проблем меньше не становится.  Помогите найти дом маме с двумя щенками. Всё девчушки родились в феврале. Хозяева просто выставили будку с собаками за ворота. Собаки истощены.  У меня уже две собаки и кот. Супруг не согласен расширять наш зоопарк. Поэтому помогаем материально только. Если вас заинтересуют красотки-пишите мне в личку дам телефон. Собаки находятся в село Береговое.

Срочно ищем дом щенкам, Кемерово. Собака, Помощь животным, Бездомные, Кемерово, Щенки, Длиннопост
Срочно ищем дом щенкам, Кемерово. Собака, Помощь животным, Бездомные, Кемерово, Щенки, Длиннопост

На последнем фото мама.

Найдены возможные дубликаты

+3

Хозяева собаки не слышали, что ее можно стерилизовать и не придется потом выкидывать щенков? Моральные уроды просто!

раскрыть ветку 1
+1

К сожалению так. Не слышали что её ещё и кормить надо...

+1

Я верю в силу Пикабу. Ещё девочка

Иллюстрация к комментарию
0

Спасибо Вам за попытку. Я так понимаю не пристроили? Думаю, что нет. Это же не котята - тех бы разобрали сразу.

раскрыть ветку 1
0

Нет. Не пристроили(( сегодня съездим покормить...

0

Да. Забыла добавить, что с доставкой поможем и отдаваться будут с обязательной стерилизацией,на которую сможем организовать сбор, если нужно будет.

0

У серого мощные лапища. Удаче щенкам в поисках хозяев.

-1

Комментарии для минусов два

раскрыть ветку 5
-2

Потратьте пару тысяч и ветеринар усыпит собачек и они мучаться и голодать не будут. Это гуманнее их дальнейшего голодного существования.

раскрыть ветку 4
+2

Давай лучше вас усыпим? У нас практикуется стерилка на стадии беременности. Но усыпить здоровых красивых щенков? Вы человек вообще?

раскрыть ветку 3
-1

Комментарии для минусов

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: