Срочная эвакуация.

Добрый день дорогие друзья. Возможно те мысли, которые напишу здесь покажутся очевидными но все же...


Сегодня с семьей оказался в меге Уфа по своим личным семейным делам. А конкретно в Ашане. Я гулял по ашану, а жена делала покупки. Жена мне звонит и говорит что она не может найти детей. Я пошёл в сторону где они были. Детей быстро нашёл а затем нашел супругу и потом почти сразу пошли на кассу. Стоя на кассе услышали как из репродукторов появилось сообщение: уважаемые посетители торгового центра. Просим покинуть помещение. Стало ясно что это очередное сообщение о заложенном взрывном устройстве. Серьезной паники не было и эвакуация прошла относительно без кипиша. Видео приложу. Образовалась большая пробка на выезде с парковки и на выезде на трассу.


Так вот ребята что я хочу сказать. Если бы это сообщение было чуть раньше то даже не знаю как в этой суете нашёл бы семью. Держите детей при себе и не отпускайте их какими бы не были увлекательными покупки. Волна телефонного террора, по ходу, только начинается. Берегите себя

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

А что за волна то? Раньше помню оперативно вычисляли, наказывали и по ТВ показывали. А теперь что не так? Через мессенджеры звонят?

раскрыть ветку (27)
3
Автор поста оценил этот комментарий

С левой симки с серого телефона

раскрыть ветку (8)
24
Автор поста оценил этот комментарий

У меня симка в телефон вставляется только справа, а сам он чёрного цвета. У меня не получится?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не террорист, проходите, не задерживайте.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, но это не ваше.
Автор поста оценил этот комментарий
если телефон перевернешь и перекрасишь в серый - получится.
1
Автор поста оценил этот комментарий

  ?! Гы-гы-гы!!!! Бу-га-га-га!!!! ик..епть..

1
Автор поста оценил этот комментарий
А белый телефон, не подойдет ? Симка купленая в переходе, телефон на блошином рынке. Серый телефон - телефон не прошедший ростест.
Автор поста оценил этот комментарий
С левого государства !
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле - из Эуропы? Щас стою в Керчи, лицом к Москве.?

Автор поста оценил этот комментарий

в Сочи пару дней назад больше 10 сообщений о заложенных бомбах.
Эвакуировали торговые центры и еще конторы какие-то...


Ну, у нас же SIM карты только по паспорту продаются...

Щас злодеев найдут и накажут.

Правда злодей окажется бомжом с Таймыра или бабушкой-козодойкой из Бобруйска.

Но ничего, закон восторжествует!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На Таймыре быть бомжом - работа по чище, чем быть нормальным челом. Там температуры за -30 и теплотрасс нету.
Автор поста оценил этот комментарий

А если телефонный террорист звонит из другого государства?

Либо стало известно о реальной угрозе, людей эвакуировали, обезвредили и сказали, что это чья-то шутка была

Автор поста оценил этот комментарий

IP телефония, анонимайзер, VPN, Proxy, технически грамотный специалист и никто не найдет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага а у фсбэшников все поголовно не грамотные.
Автор поста оценил этот комментарий
Можно и по обычному телефону из другой страны.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно с номера любого из нас позвонить. Умелыми руками сотовые операторы легко ломаются.
Автор поста оценил этот комментарий

Че-то мне позвонить захотелось

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Калибры готовы, пробуйте.
Автор поста оценил этот комментарий
Не вижу препятствий.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Через интернет звонят. А там ip хохлятский.
1
Автор поста оценил этот комментарий
теперь звонки идут с украины. вы представляете себе как сбу передаёт информацию фсб и вообще как-то сотрудничает? я не представляю...
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно в места звонков "случайно" уронить пару калибров... Дескать срочники на учениях напутали. Потом конечно извинения, венки. Пообещать компенсацию... но налом. С получением в сберкассе в г. Магадане лично П.Порошенко.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О том, что можно сымитировать звонок из любой части мира мы не слышали, да?

2
Автор поста оценил этот комментарий

по ходу новый виток терроризма. у нас тц  уже 2 раза эвакуировали. знаете ли, не для ради  этого огромную аренду платим

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тоже уже 3й раз за две недели

1
Автор поста оценил этот комментарий

КАКОЙ - ТЕРОРИЗМ !!! Не хрен "сникерсы" по углам, не оплатив," хомячить" и "хамон" надгрызать, граждане покупатели!!!!!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, ага, виток терроризма, прямо как алькаида, которая дома взрывает в российской глубинке

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку