Срочная эвакуация.

Добрый день дорогие друзья. Возможно те мысли, которые напишу здесь покажутся очевидными но все же...


Сегодня с семьей оказался в меге Уфа по своим личным семейным делам. А конкретно в Ашане. Я гулял по ашану, а жена делала покупки. Жена мне звонит и говорит что она не может найти детей. Я пошёл в сторону где они были. Детей быстро нашёл а затем нашел супругу и потом почти сразу пошли на кассу. Стоя на кассе услышали как из репродукторов появилось сообщение: уважаемые посетители торгового центра. Просим покинуть помещение. Стало ясно что это очередное сообщение о заложенном взрывном устройстве. Серьезной паники не было и эвакуация прошла относительно без кипиша. Видео приложу. Образовалась большая пробка на выезде с парковки и на выезде на трассу.


Так вот ребята что я хочу сказать. Если бы это сообщение было чуть раньше то даже не знаю как в этой суете нашёл бы семью. Держите детей при себе и не отпускайте их какими бы не были увлекательными покупки. Волна телефонного террора, по ходу, только начинается. Берегите себя

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

Так, так на самый важный вопрос не ответил: ты расплатился за покупки и в суматохе так всю корзинку вынес?

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Продолжается комплексная операция Гибридной войны западных спецслужб против России в виде организации системы дезинформационных звонков



В субботу в Москве эвакуировали около 8 тысяч человек из-за 40 ложных звонков о минировании, в Воскресенье вечером- Пять тысяч....Западники проверяют реакцию наших силовиков в выходные дни



https://russian.rt.com/russia/news/431249-evakuaciya-tc-mosk...

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вряд ли это западники

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Чипировать население скоро начнут?

Для нашей же безопасности.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Границы же открыты. Никого не держат

Автор поста оценил этот комментарий
Логично, скорее нездоровую ситуацию создаёт ФСБ, как обычно, для достижения каких-то своих нездоровых целей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего, все проще. Какому-то кадру пришла в голову идея, как можно наносить материальный ущерб, практически без затрат. Проблема в том, что последствия будут не совсем те, которые предполагались.

Думаю, что источник звонков установлен (вряд ли он даже маскировался), но на за пределами юрисдикции РФ

Автор поста оценил этот комментарий
Нахуя это западу блять скажи ещё что это Украина ебать тебе мозги промыли
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если ты долблоёб с рождения, то это твои проблемы и твоих родителей

Автор поста оценил этот комментарий
Я, кажется, догадываюсь, кто звонил)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку