Срочная эвакуация.

Добрый день дорогие друзья. Возможно те мысли, которые напишу здесь покажутся очевидными но все же...


Сегодня с семьей оказался в меге Уфа по своим личным семейным делам. А конкретно в Ашане. Я гулял по ашану, а жена делала покупки. Жена мне звонит и говорит что она не может найти детей. Я пошёл в сторону где они были. Детей быстро нашёл а затем нашел супругу и потом почти сразу пошли на кассу. Стоя на кассе услышали как из репродукторов появилось сообщение: уважаемые посетители торгового центра. Просим покинуть помещение. Стало ясно что это очередное сообщение о заложенном взрывном устройстве. Серьезной паники не было и эвакуация прошла относительно без кипиша. Видео приложу. Образовалась большая пробка на выезде с парковки и на выезде на трассу.


Так вот ребята что я хочу сказать. Если бы это сообщение было чуть раньше то даже не знаю как в этой суете нашёл бы семью. Держите детей при себе и не отпускайте их какими бы не были увлекательными покупки. Волна телефонного террора, по ходу, только начинается. Берегите себя

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

скоро будут закручивать гайки для симок без паспорта.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, а где это продают симки без паспорта то?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На улицах. Сам вот купил недавно...

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

так это все незаконно и так. какие гайки ты тут собрался закручивать? или тут надо работать с тем, как операторы продают компаниям корпоративные симки. я слышал, что именно их в основном скупают ради продажи "с рук" т.е. без оформления доков

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
так это все незаконно
В Пятигорске , у рынка, цыгане их постоянно продают, а полиции пофиг.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На Мцк, метро Автозаводская, зимой на входе чел стоял, просто раздавал полосатые симки, сколько надо, столько и возьми. Не продажа, так просто!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, чтоб деньги положить, надо вроде зарегиться.
Автор поста оценил этот комментарий

На Садоводе например стоят таджики, продают

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Возле метро бесплатно раздают

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку