Срочная эвакуация.

Добрый день дорогие друзья. Возможно те мысли, которые напишу здесь покажутся очевидными но все же...


Сегодня с семьей оказался в меге Уфа по своим личным семейным делам. А конкретно в Ашане. Я гулял по ашану, а жена делала покупки. Жена мне звонит и говорит что она не может найти детей. Я пошёл в сторону где они были. Детей быстро нашёл а затем нашел супругу и потом почти сразу пошли на кассу. Стоя на кассе услышали как из репродукторов появилось сообщение: уважаемые посетители торгового центра. Просим покинуть помещение. Стало ясно что это очередное сообщение о заложенном взрывном устройстве. Серьезной паники не было и эвакуация прошла относительно без кипиша. Видео приложу. Образовалась большая пробка на выезде с парковки и на выезде на трассу.


Так вот ребята что я хочу сказать. Если бы это сообщение было чуть раньше то даже не знаю как в этой суете нашёл бы семью. Держите детей при себе и не отпускайте их какими бы не были увлекательными покупки. Волна телефонного террора, по ходу, только начинается. Берегите себя

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Прописная истина настоящего времени, которую нужно как можно чаще повторять и всегда держать в голове.

Возможно это просто учения, у нас в городе тоже такое было.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку