Найдены возможные дубликаты

Отредактировал it.man 17 дней назад
0

Бред, передранный пост с реддита про мужика, на которого свалилась полка с покупками. Даже тут было.

0

Вообще, оригинал новости про Австралию, зачем менять?

0

уже не смешная шутка, первые 1000 раз было гораздо смешнее

раскрыть ветку 1
+1
Не было
Похожие посты
1195

Продолжение поста «Для тех кто думает что все это выдумки про коронавирус и можно погулять на улице и по магазинам» 

Сегодня мне в ват сап пришло страшное СМС "Дим привет, Сережа умер". И все... Это страшно! Грусть, потеря, нахлынувшие воспоминания и рыдание 38 летнего мужика. Я не представляю что было с сестрой, она на карантине. Но когда позвонил, там просто истерика...

Знаете, вот когда я писал тот пост, я думал "да неее. ну кто угодно, только не он! Ну может кто то, где то, но не он! Нас минует" . Не миновало. Настигло. Зачем я это пишу? Я не знаю...

Хотел бы опровергнуть некоторую информацию с того поста. Оказывается анализы брали у всей семьи, я так понимаю в день госпитализации Сергея. Сестра была контактна с мужем все то время, пока он был дома. Но у нее анализы отрицательны, у ребенка тоже. Симптомов нет. У Сергея я так понимаю первый анализ был отрицательный, но уже в больнице повторно стало положительно. Пожалуйста берегите себя. Я много тут читал о том, что бизнес загибается и это так. Но по другому загнутся люди. Ситуация сложная, за политику не хочу сейчас говорить, там все не просто видимо. Но не думайте что если погулять по магазинам все обойдется, может и не обойтись. Я не знаю что делать бизнесу и гражданам, но точно знаю что может не пронести. Берегите себя.  https://ria.ru/20200402/1569512309.html

покойся с миром Серега(((

597

Что важнее отдых или жизнь?

01.04.2020 ЕАО и г.Хабаровск перекрыли границы. Не знаю связано ли это, но так же в самой области перекрыли дорогу на с.Амурзет по причине того, что тёща начальника полиции слетала во Францию и прилетела уже заразившаяся. По итогу заразила дочь, внучку и не известно сколько еще человек. По тому что известно была в контакте с 70 людьми. Сама она умерла 31.03.2020. Ее дочь и внучку привезли в инфекционную больницу, а всех кто там был эвакуировали в с.Валгейм, а после в областную больницу.

Больше ничего не известно, сведения от доверенных знакомых, пруфов нет.

UPD: Добавил что нашел

https://ria.ru/20200401/1569424743.html

https://ria.ru/20200401/1569430071.html

https://tass.ru/obschestvo/8130059

https://www.gorodnabire.ru/novosti/sobitiya/lenta/pervie-3-s...

UPD #comment_165450463

231

Автор хита I Love Rock 'n' Roll Алан Меррилл умер в США от коронавируса

Американский музыкант Алан Меррилл, написавший знаменитую песню I Love Rock 'n' Roll, умер в Нью-Йорке в возрасте 69 лет от заболевания, вызванного новым коронавирусом. Об этом в воскресенье сообщила газета The Hill со ссылкой на заявление дочери рок-исполнителя Лоры Меррилл.

"Коронавирус унес жизнь моего отца", - приводит издание ее слова. На фоне общего роста числа умерших в США из-за распространения пандемии Лора Меррелл призвала американцев всерьез отнестись к соблюдению мер по борьбе с коронавирусом. "Оставайтесь дома. Если не ради себя, то ради других. Ради моего отца", - заявила она.

Песня I Love Rock 'n' Roll была написана Аланом Мерриллом в 1975 году, когда он выступал в составе британской рок-группы Arrows. Всемирную известность композиция получила позже - в 1982 году, когда американская рок-певица Джоан Джетт записала на нее кавер. Новая версия песни стала настолько популярной среди слушателей, что в итоге достигла первой строчки хит-парада Billboard Hot 100, которую она удерживала на протяжении семи недель.

В США, согласно информации Университета Джонса Хопкинса, который производит подсчеты на основе сводок властей страны, Всемирной организации здравоохранения и других официальных источников, зафиксировано более 143 тыс. случаев инфицирования коронавирусом, умерли около 2,5 тыс. человек.

Источник ТАСС

2374

Незаметные герои

Из комментов в одном жж

Есть еще один интересный вопрос. Власти совершенно всех государств оставили работать продуктовые магазины. Потому как догадываются, что голодные люди, наплевав на карантин и вирусы сметут их через три дня без еды. Тогда должны были быть приняты сверхмеры (как для врачей) для всех работников магазинов. А кассиров вообще посадить в скафандрах, Однако, через магазины идут потоки из тысячи людей, кассиры трогают товары, платежные карты, дышат воздухом покупателей....И ничего. Ни в одной стране нет похорон продавцов и кассиров:)) И профессия не считается героической, и никто не хлопает по вечерам, когда продавцы на полусогнутых идут домой и на общественный транспорт.
4075

Паника

Сегодня поехал за продуктами, реально все полки пустые, молока нет, крупы нет, даже туалетную бумагу разобрали. В итоге устроил скандал с менеджером, он вызвал охрану и меня вывели на улицу и сказали, чтобы я в мебельный больше не приходил!

160

Кому война, а кому магазин...

Как известно в мире сейчас одна главная новость. Пока люди затариваются как на войну, с другой стороны баррикад, так сказать появилась возможность посмотреть собственно а что произошло за эти дни в цифрах. Возьмем небольшую сеть магазинов в городе миллионике и рассмотрим спрос. На диаграммах отображен один популярный товар без указания конкретной торговой марки из каждой категории в течение марта.

Кому война, а кому магазин... Продажа, Коронавирус, Крупа, Спрос, Магазин, Продукты, Длиннопост
Кому война, а кому магазин... Продажа, Коронавирус, Крупа, Спрос, Магазин, Продукты, Длиннопост

Вполне вероятно, что ненормальные обеспокоенные граждане закупились впрок, поэтому спрос начнет падать. Чем вызвано выбивание сахара из ряда спроса неизвестно. По поводу отсутствия круп в некоторые моменты времени, об этом уже конечно писали в других постах, но напомню еще раз: резкая волна спроса застала врасплох цепочки поставок склад-магазин, которые ориентированы на др. количество, маленькие запасы "магазинов у дома" которые были быстро опустошены создали ложную картину дефицита, в то  время как в крупных магазинах этот товар есть в намного больших запасах, наконец банально товара на складе телегами, но его просто не успевают вынести в зал и разложить на полках.

Не болейте.

Показать полностью 3
522

В Италии за сутки от коронавируса погибли 368 человек

За последние сутки из-за вызванных коронавирусом осложнений в Италии умерли 368 человек. Об этом на пресс-конференции сообщил глава Департамента гражданской защиты Анджело Боррелли, передает ANSA.

Число жертв коронавируса достигло 1809, уточнил он.

Кроме того, за минувшие сутки в Италии выявили еще 2853 случая заболевания, сообщил Боррелли. Общее число зараженных коронавирусом в стране превысило 20,6 тыс. человек, указал он.

По словам Боррелли, всего врачи зафиксировали 2335 случаев выздоровления, а 369 пациентов поправились за последние сутки.

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e6e7d289a794720b60f9145?from...

Что то там совсем все печально.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: