Средство от проблем

Если не знаете, как избавиться от назойливой квартирной живности, то вот одно наичудеснейшее средство:
Средство от проблем Домашние животные, Комментарии, Отзыв, Мухоловка, Насекомые
Кроме того, судя по отзывам, они справляются еще с некоторыми проблемами, например, с женами или, на худой конец, с назойливыми дамами сердца:
Средство от проблем Домашние животные, Комментарии, Отзыв, Мухоловка, Насекомые
Средство от проблем Домашние животные, Комментарии, Отзыв, Мухоловка, Насекомые
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
раскрыть ветку (25)
191
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
34
Автор поста оценил этот комментарий
В общем, отправили в командировку, в Крым. На ТБ рассказывали про змей, сколопендр и все такое. Говорили, что от укуса сколопендры может парализовать часть тела. Ну и отправили в поле...
Та ночь была обычной, всё как всегда. Но после отбоя в соседней палатке поднялся дикий ор (выше гор). Сколопендра заползла в спальник и укусила за яйцо паренька, наш северный фельдшер не знал, что нужно делать и потащил его на утро в поликлинику, ну там обработали ему яйцо и сказали, что ничего страшного не случится ))
p.s после этого случая я стал всегда проверять свой спальник перед сном. Даже находил одну.
P.s.s у парня просто была шишка на яйце, ничего больше. Говорил, что болит. Жив, здоров.
раскрыть ветку (9)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Ты то жив, ок. А паренек с опухщим йайцом, с ним что?

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
И какой силой будет обладать его сын?
раскрыть ветку (3)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Силой кусать за йаца
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Яйце-мэн наш герой! Яйце-мэн! Только свистнет он твои яйца! (именно это я слышал в мульте о ЧП)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Только свистни он по яйцам я так слышал
18
Автор поста оценил этот комментарий
Как то я был Тирасполе, отдыхал с семьёй у родственников. У них у самих квартира, а нас они поселили в доме бабушки. Так вот, наступает ночь, мы поседели у них в квартире и пошли в дом. Я захожу первый, включаю свет и вижу как под шкаф забирается ОГРОМНАЯ НЕВЕДОМЯ ХУЕВИНА. Я такой ВЫ ВИДИЛИ ВЫ ЭТО ВИДИЛИ? Ну все думали что Вовочка паучка испугался. Все ночь я лежал под простыней, натянув ее между головой и коленками. Простыню освещал лунный свет. Как вдруг, по моим коленям что-то ползет, она останавливается между головой и коленями, прямо на натянутой простыне и я вижу ее силуэт. Огромная 30 сантиметровая сколопендра. Я так ударил по ней, что слышал как она ударилась об потолок. Я заснул в страхе, в той же позе. На следующее утро я увидел как она лежала возле дивана, на котором я спал. Она не реагировала когда я ее тыкал палкой. Я начал сочувствовать ей, ведь она стала жертвой моих стрхов. Я решил ее вынести на улицу, достал совок, а когда пришёл в комнату ее уже не было. Все 30 дней отпуска я провёл в страхе, что она прийдет мстить мне за тот нокдаун, но она не приходила. Пару раз давала знать что она все ещё рядом, когда я видел ее все под тем же шкафом, из под которого она убегала под пол постоянно ( я даже думал монтажной пеной захуярить эту дыру ) и на улице много раз ее видел. Больше поражало то, что кроме меня ее никто не видел. Я так и остался "Ути Вовочка боитца паучков". Но они даже не представляли, что Вовочка пережил в свои 10 лет.
3
Автор поста оценил этот комментарий

у нас бар был в Орджоникидзе(что под Феодосией), спали у берега, сами охраняли. Водились у нас там сколопендры и сольпуги, мать их, я каждый раз перед сном осматривал палатку снаружи с фонариком, ставил ее, залазил, закрывал и опять с фонариком все изнутри проверял. Кстати, на фоне этих тварей, мухоловки были как милые мотылёчки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ббл*ть, а я там ел..
1
Автор поста оценил этот комментарий

А кто говорит, что у него не было одного яйца?? У него было одно яйцо!

11
Автор поста оценил этот комментарий

разве это не миф о ядовитых ножках? У них же только укусы ядовитым

раскрыть ветку (13)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню французскую книгу "Мотылёк". Там автор, в том числе, вспомнинает о своем заключении в одиночной камере. И о том, что если по тебе бежит сколопендра - лучше не дергаться. Так останется просто ожог на коже, а если ее напугать - она укусит и тогда вообще пиздец.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Она вожмётся всеми лапами?

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Обнимашки!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, не все виды. Но некоторые могут.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%84...

16
Автор поста оценил этот комментарий
Наши сколухи абсолютно безобидные. 2 года держал 4х штук, пока их не выкинула бывшая (ясен пень) девушка. Сколухи - самые милейшией сушества, что я встречал.
раскрыть ветку (6)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не совсем понял, ты расстался с девушкой, потому что она выкинула 4шт сколопендр?

раскрыть ветку (5)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Не просто расстался, а выкинул все ее вещи из окна и выгнал ее ближе к ночи. Ибо нехуй. Я ее в квартиру впустил, кормил ее, а она взяла и втихую убила то, что я любил ._.
раскрыть ветку (4)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
Автор поста оценил этот комментарий

очешуеть. сочувствую, автор, какая-то реально неадекватная самка, клеймом прижигать надо. ну боишься ты этих сколопендр, ну не находись с ними в одной комнате, не подходи близко, купируй страх или попробуй договориться с хозяином зверья. но не смей ультимативо вредить

Автор поста оценил этот комментарий

Себя? ты еще и обстряпал все, как самоубийство? Жгучий ты тип.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Разложился на сколопендр и на липовый мед...

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вспомнился "Всадник без головы", где Майн Рид о подобном упоминает. Хотя, читал давно, уже не помню, о сколопендре ли речь или о другом насекомом. В научной литературе специально не искал...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку