Найдены дубликаты

Отредактировал VoinMasterTag 1 год назад
+11
Сплавлялись этим летом в июне. Волшебно. Есть ещё 50+ фото. Если интересно могу выложить
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
0

7 баклажек... отряд самоубийц.

раскрыть ветку 4
+4
Плохо о нас думаешь))) в пятерках вода. Коробки со спиртом на заднем плане справа от меня) 5 коробок медицинского) в итоговом варианте около 25 литров водки на 6 человек на 5 суток. Выпили все, ещё и пивом тарились в попутных деревнях.
раскрыть ветку 3
+5
И у меня есть! Тоже июньская
+8
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
+3

Я тоже, с отцом, на плоту из 2х камер от Беларуси, 47 лет назад.

0

Я тоже справлялся, очень красиво. Всем советую и рекомендую. В июне там очень спокойно, без экстрима. По деньгам около 10 тыщ. у нас вышло с человека за 3 дня.

Река обмелела уже, а ведь когда то там фильм снимали Волга-Волга с Орловой.

0

у меня там дача у бабушки) на острове Ярмака были? а в Волчъем заливе?)

0

Только книгу читал о сплавщиках на этой реке. Но захватило дух какой-то таинственной атмосферой.

+3
бажовские места... блин, фантазия сразу играть начинает
+2

Читал Вниз по реке теснин Алексея Иванова, с тех пор влюблён в эту реку. К сожалению, пока только заочно.

+1

Волшебно!

+1

Ох, красотища, прям чувствуется запах реки и леса.

0

Крым

0

я там сидел.))) п. Ныроб, р.Колыа, п. Чусовой, база Булыга!. Хариуса хоть завались ))

0

Великолепно! Фотография не единственная в серии? Уж больно атмосферная, хочется еще!

0

вай

0

Атмосферно! Спасибо, поставил на рабочий стол )

+1

Красота, как бы оригинал заполучить?

раскрыть ветку 3
+6

Продажа рек запрещена согласно водному кодексу.

раскрыть ветку 2
0

Ну можно же неофициально, из под-полы, немного, чуть-чуть...сжалься

раскрыть ветку 1
0

Мне что то на клапан надавило...Не знаю, на природе, у воды прям пробирает...

0

туман, река, утро, удочка, утки....блин. Лето верните!

0

Птички риальне или фотошоп?

раскрыть ветку 1
0

Ну конечно же!

0

я б там порыбачил

раскрыть ветку 1
0

Нет там нифига рыбы. За три дня сплава ничего не поймали. Местные объяснили тем, что неудачно приехали. Были дожди и поднялась вода, пока она не уйдет рыбы не будет.

-1
В детстве, решил скупнуться и все пузо в мазуте измазал.
раскрыть ветку 2
0

ой, да не пизди, из чусовой уже пить нельзя, конечно, но и жести такой там тоже нет

раскрыть ветку 1
0
Да нет- правда. Было в 1962 у Битимки
0

Очень красиво!

Похожие посты
37

Река Северка, Свердловска область

Северка - еще одна небольшая речка, огибающая живописный массив скалы Соколиный камень. Из-за крупных камней и быстрого течения она выглядит как настоящая горная река!

Река Северка, Свердловска область Средний урал, Свердловская область, Река, Аэросъемка, Лес, Фотография, Природа, Пейзаж, Длиннопост
Река Северка, Свердловска область Средний урал, Свердловская область, Река, Аэросъемка, Лес, Фотография, Природа, Пейзаж, Длиннопост

фото: Пётр Козлов

Показать полностью 2
419

Рассвет самого короткого дня года

Рассвет самого короткого дня года Пейзаж, Урал, Рассвет, Река, Canon, Sigma, Природа, Фотография

Порог Ревун, река Исеть, Средний Урал. Где-то -25 градусов, но в этом месте у Исети очень быстрое течение - возможно, поэтому она замерзает не полностью.

Снято на Canon 7d + Sigma 12-24 + обмороженные пальцы. Склеено из двух кадров с разной выдержкой - для земли и для неба.

Мой инстаграм, если кому интересно.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: