Дубликаты не найдены

+7
У каждого взрослого,самостоятельного человека должен быть свой пакет с пакетами.
+6

Я живу в маленьком провинциальном городке и у нас любой работающий, а не бухающий человек вполне нормально живёт... Откуда эта истерия? Я такие речи слышу от лентяев, алкашей или "элитки" интернетной(вроде либерастами называется).

P.S. Сам на стройке сварщиком работаю.

+2

Закончился дачный сезон. Пакет с пакетами опять пустой. Пора копить!:))

+2

у меня если пакет с пакетами переполняется я часть пакетов родителям отвожу. Это дно?

+1
Вчера по Viasat в американской передаче агитировали ходить в магазин со своей тканевой сумкой,ради экологии и не брать в магазине пластиковый.
раскрыть ветку 2
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Это ж спайдербаг!Последний писк экомоды,а не 'авоська 'наследие проклятого совка .
+1

А если ещё и скидочных карточек нет - так вообще

Иллюстрация к комментарию
+1
Последний год так делаю. Каждый раз доставая из пакета очередной пакет думаю "Что же с нами стало?"
0
Заметил, что в Европе и США пакеты пластиковые на кассе почти не покупают: приходят со своими. Не думаю, что это от плохой жизни, они просто экономные. И бутылки с банками они свои сдают, а не бродягам оставляют)
0

Смешно, а буквально неделю-другую назад ходил за хлебом, денег соответственно много брать не стал, сотку в карман кинул и пошёл. По пути ещё зашёл в аптеку, взял капли для носа, в продуктовом уже решил одним хлебом не ограничиваться, коли деньги есть, и взять ещё пакет сока. При нём правда, ценника не оказалось, но я прикинул по сокам другой марки стоящим рядом и решил, что должно хватить. Уже на кассе называют цену на хлеб и сок: 70 рублей. Пакет нужен? Вспоминаю, что капли стоили двадцать с чем-то и на пакет, пожалуй, хватит. Кассирша добавляет пакет. 72-50 говорит. Ну ок, начинаю считать деньги... насчитал 72-40. Пришлось пакет отменить (она поворчала ещё на меня, их мол за это ругают) и нести так.

0
А если я пакеты под мусор использую, то это выше среднего получается)
0
А я с рюкзаком хожу- руки не режет! Рабочий класс))
-2
Блин,я один пакет скотчем подклеил,ибо зарплата 3 месяц где-то ходит
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: