Дубликаты не найдены

+40

@oftigler, я все видел, удалять комментарии бесполезно. Зайдите в ближайшее отделение Почты России, оплатите налог на попадание в телевизор

Это всех касается

раскрыть ветку 1
+14

:D

+9

А в Золушке, сестра одна, чтобы влезть в туфельку отрезает палец, а вторая сестре себе пятку отрезала, чтобы влезть

раскрыть ветку 1
+8
А потом им голубки глазки выклевали
+10
Я что-то такое в "Убить Билла" видел...
раскрыть ветку 6
+2
Зачем ты напомнил... Мне теперь всего Тарантино пересматривать?
раскрыть ветку 4
+10
А зачем всего?

«Есть легенда, что однажды один журналист спросил Тарантино: "Квентин, вам не кажется, что вы не сняли ничего лучше Криминального чтива?", на что Тарантино кратко ответил: "А кто снял?"»
раскрыть ветку 3
0
"Кстати, не всегда, но бывает. манда у неё сухая, как ведро с песком." Бак
+6

Год не мыться - это фигня просто потому что это сказка. Если докопаться до гигиены и физиологии, надо прикинуть чем она питается, как справляет нужду и не получает пролежни.

раскрыть ветку 3
+20
Питается спермой короля соседней страны (возможно, не только его), нужду справляет автоматически, пролежней не получает, потому что в гробу вертится от частых упоминаний.
раскрыть ветку 2
0

Получается, если она лежала и воняла, то как они определили что она спит, а не померла? и если ее трахал не только король, то как они не перезаражались каким нибудь сифилисом?

раскрыть ветку 1
+6

В оригинале она ещё и двойняшек родила, пока спала

+2

а в Красной шапочке охотники вспороли волку живот, вытащили Красную шапочку и бабушку, накидали в брюхо булыжников, зашили и свалили. Волк проснулся, пошел попить воды в реке, когда он склонился над водой, камни его перевесили, он упал в реку и утонул.

раскрыть ветку 1
+1
Теперь, начитавшись других комментариев, по сравнению с другими сказками эта вообще лайтовая
+4
Год не мылась- фигня, для них в то время это было вообще привычное дело, они там все не мылись(считалось, что мытьё ведёт к заболеваниям). Одна только Королёва Изабелла Кастильская чего стоит, мывшаяся всего 2 раза в жизни- при рождении и перед свадьбой.
раскрыть ветку 6
+2
Ну, ей и пачкаться-то негде было. Я имею в виду спящую красавицу, а не королеву-грязнулю.
раскрыть ветку 1
+2
А пыль? За сотню-то годиков?)
+2

фу, ну спасибо, теперь мне очень противно. Тот факт что она спящая уже не так важен (ну как там говорили), есть типо проблемки похуже, я нне буду говорить про запах и ... фу блеать ну зачем, пообедал блять, спасибо

раскрыть ветку 3
+9

ньюфаг

+5
Всегда пожалуйста) Обращайтесь)
+1

и поглубже..

+1

страдающее...

+1
@CandyBeaver, клевая аватарка
Похожие посты