Средневековье

БМ промолчал...
Средневековье БМ промолчал...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Столько лет прошло, а религиозный долбоебизм так и не удалось свести на нет, как были фанатики так и остались. Наука все делает для того что бы люди стали умнее и забили эти темные времена, дак нет, лучше верить в то что какое-то хуйло сидит на небе и раздает пиздюли за плохие дела.
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздюли раздает не хуйло с неба, а принцип детерминированности вселенной если говорить языком физиков, карма если говорить языком индусов, социальная предопределенность если говорить языком психологов, господь бог наш всевидящий и справедливый если говорить языком христиан, и ещё куча вариантов.

То что ты эту общую сущность назвал хуйлом с неба тоже тебе вполне может аукнуться, потому что рано или поздно с таким отношением велика вероятность напороться на религиозного фанатика, руками которого это хуйло с неба тебе отомстит )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь это комментировать, а то вдруг ебало разобьют мне, грешному или молнией ебнет, лето уже, все может быть.
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно время, сейчас старые религии под контролем, новые только проблемы досаждают.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Не время нужно, время ничего не меняет, собственно доказывать это не нужно, все на поверхности.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот смотри я верю в бога ты не веришь в него,мне например так легче,нет я не безумен,я не бегу отдавать все деньги в церкви,но я верю в карму и т.д. и я считаю это нормальным,в экстренных ситуациях это мне помогает,а у тебя какие-то максималистические взгляды...
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Козьма Прутков: "Никогда не спорьте с дураком, люди могут не заметить между вами разницы"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
послушаю вас,а то чет его комменты прочитал,помню я в 9 классе также всем пытался доказать,что наша история бред,и мы живем на несколько тысяч лет меньше...
Автор поста оценил этот комментарий
Вы мимо проходили? Проходите.
Автор поста оценил этот комментарий
Чем тебе легче?
Почему ты считаешь что ты не безумен? (безумцы тоже так считают, между прочим)

>>>ну вот смотри я верю в бога ты не веришь в него
- я не знаю что такое бог, но я точно знаю чем он не является.

>>>я не бегу отдавать все деньги в церкви
- а зря, бохнакажет!

>>>в экстренных ситуациях это мне помогает,а у тебя какие-то максималистические взгляды...
- просто с улыбкой читал. Вы этих, как его, кукол не протыкаете иголками?))
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
вам бы повзрослеть, что ли
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, будет 60 - отпишусь. Спасибо за вброс.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
вы говорите о религиозных фанатиках, а сами - антирелигиозный фанатик. пожалуйста
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Уж лучше я буду таким, костры уже заготовили?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
дело ваше, людей только не обижайте - религия действительно помогает многим, как, собственно, и атеизм
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю
Автор поста оценил этот комментарий
Религия не помогает никому, помогает ложное чувство что кто-то там сверху бережет твою жопу, плацебо, если хотите. Атеизм точно так же ничем никому не помогает. И да, я агностик, просто веду себя довольно дерзко, мне так удобнее. Человек сам себе помощник, хватит думать что кто-то там считает ваши грехи, просто не надо быть уебаном и все, для этого церковь с ее продажными идеалами не нужна. Есть такая наука, психология, поучитесь у нее, ибо большинство ваших же религиозных шарлатанов в ней неплохо разбираются.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя символ сатаны на аватаре - перевернутая пентаграмма, но при этом ты не веришь в бога. Что еще пизданешь?
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А еще у меня никнейм веселый и я ебу мертвых девственниц, так выходит?

Мне уже весело тут)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку