Средневековая медицина

Средневековая медицина Crusader Kings II, Игры, Медицина, Средневековье, Длиннопост
Средневековая медицина Crusader Kings II, Игры, Медицина, Средневековье, Длиннопост
Средневековая медицина Crusader Kings II, Игры, Медицина, Средневековье, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
57
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё круче, когда тебе член отрезают, чтобы вылечить болезнь, которая вообще не относится к ЗППП

раскрыть ветку (19)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Мой "доктор" чтобы вылечить меня отрезал мне ногу, выколол глаз и довел до сумасшествия. Лечил простуду.

раскрыть ветку (15)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, экспериментальное лечение надо применять против серьёзных болезней (рак, чума и т.д.). А против обычных можно и не париться. С другой стороны экспериментальное веселее

раскрыть ветку (13)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно было посмотреть что будет, ктож знал xD
Ну самое забавное мистическое, меняет характер персонажа в лучшую сторону и гробит здоровье и наоборот.
Кстати, квест а поисках бесконечной жизни реально пройти?

раскрыть ветку (12)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно реально. Говорят, что надо идти по пути образования. Лично мне выпадало 3 раза, но я так и не получил его (отчасти по незнанию, отчасти из-за лютого рандома).

раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий

По незнанию это точно. Как я понял надо выполнять квест максимально дерзко, ловить змею на лету, резать рабов и пить странные отвары.
4 раза выпадал пока дожем играл, в итоге династия купцов еретиков и безумцев.

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий
надо выполнять квест максимально дерзко, ловить змею на лету, резать рабов и пить странные отвары.

Ко мне пришла буддийская девочка и квест продвигался успешно. Уже под конец было какое-то финальное испытание и выбор между:
-Поесть и начать медитацию
-Ничего не есть и начать медитацию


Ну я и выбрал 1, т.к. учение Будды не предписывает терзания тела. И это оказалось неверным вариантом, видимо надо было голодать

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Необязательно. Там суть такова, что с самого начала 20% шанс на то, что твой мистик не шарлатан. Если провести расследование, это можно проверить, но там тоже шанс. Если он шарлатан, то шанс на провал во время испытаний увеличивается, но самая беда в том, что финальное просто невозможно пройти, там шанс в 1000 раз уменьшается.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно. В файлах игры копался или личный опыт?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Копался. Как не покопаться? Люблю длинные цепочки ивентов.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда я по адресу, можешь подскажешь. Меня интересует получение трейта "Хафиз". Я в файлах покопался, но не понял. Там как, трейты "Учёный" (при том, что у мусульманам он недоступен) и "Набожный" увеличивают фактор выпадения ивента на 1.7.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Что за игра?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Crusader Kings 2

1
Автор поста оценил этот комментарий

Реально, но шанс успеха зависит от характеристик персонажа, чем они выше тем выше шанс, при 20+ на выбранном способе шанс на успех 27%

Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь сейчас ты не простужен? Чего тогда жалуешься?
9
Автор поста оценил этот комментарий
"А вы точно врач?" - "Да, да, раздвигай ягодицы!"
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, что после такого "лечения" персонаж не получает трейт "Гомосексуальный"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Надо разрабам намекнуть, пусть в следующий патч занесут

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку