Найдены возможные дубликаты

+56

Ещё круче, когда тебе член отрезают, чтобы вылечить болезнь, которая вообще не относится к ЗППП

раскрыть ветку 19
+52

Мой "доктор" чтобы вылечить меня отрезал мне ногу, выколол глаз и довел до сумасшествия. Лечил простуду.

раскрыть ветку 15
+40

Вообще, экспериментальное лечение надо применять против серьёзных болезней (рак, чума и т.д.). А против обычных можно и не париться. С другой стороны экспериментальное веселее

раскрыть ветку 13
0
Но ведь сейчас ты не простужен? Чего тогда жалуешься?
+9
"А вы точно врач?" - "Да, да, раздвигай ягодицы!"
раскрыть ветку 2
+1
Хорошо, что после такого "лечения" персонаж не получает трейт "Гомосексуальный"
раскрыть ветку 1
+24
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+7
Внезапно. Это и сейчас медицина, только в больницах колят.
раскрыть ветку 1
+7
Частично согласен, но это в какой же больнице колят кокаин? Или после расформирования ФСКН совсем распоясались?
0

"Морфий введен" (с) Half-Life

+11

В этой игре полно такого юмора, особо веселят некоторые "события", когда твоего персонажа убивают. Или просто случайные, но крайне абсурдные события.

+28

ЭТо огонь)) Это с новым дополнением такое появилось? Раньше они у меня умирали от нервного перенапряжения или как то так

раскрыть ветку 2
+18

Да, с дополнением под названием "The Reaper's Due". Очень годное, советую

раскрыть ветку 1
+11

С этим ДЛС я забыл о политике. Я забыл о правлении. Я забыл о стране. Одна цель - лишь бы выжить. х)

+23

на женские форумы закинь как советы

раскрыть ветку 1
0
А потом заскринь и выложи на пикабу.
+4
Мне так придворный лекарь,что б подагру вылечить,яйки оскоплил...подагра прошла,слава яйцам, что наследника успел заделать
+2

Игра для извращуги

+3

"Житкостью" -  это пиздец.

раскрыть ветку 1
+9

Представь, сколько там строчек текста? А перевод любительский. Такие опечатки - не редкость

0

знатная игрушка с изрядной долей юмора

0

Пожалуй стоит снова поиграть)

0
Мне намного лучше
0

"Заходить" никого не насторожило.

раскрыть ветку 2
0

в первой картинке еще:

Ludolf настаивает, что единственный путь к излечениЕ

раскрыть ветку 1
0

фанатский перевод

0

"Успешное лечение"

раскрыть ветку 1
0

и путь к излечение)

0

Пост должен называться "Средневековая медецина и современная грамматика"

раскрыть ветку 2
+25

Средневековая медецина и современная
грамматека

раскрыть ветку 1
+5
Громозека
0

мЕдЕцина... афтар, выйпей йаду

0

Друг, медИцина же.

0

медИцина

-1

Серьёзно? медЕцина? Или это сделано специально (зачем-то)?

-2
Медецина? Серьезно? ( и теги испортили.
-7

Какая-то гнида придумывала эти шовинистические лечения. К слову, Абдур-Рашид, по видимому представлен тут мусульманином, тогда как, такое лечение с точки зрения шариата недопустимо. В отличии от тех самых средневековых Crusaiders, для которых подобное невежествоенно лечение, с исторической точки зрения - нормально.

раскрыть ветку 3
+1
Может человеку скучно было, а понаблюдать за кучей идиотов, принявших этот бред за чудодейственную истину очень даже забавно)
-1

>такое лечение с точки зрения шариата недопустимо

>Абу Ибн Сина «О пользе и вреде вина» («Сиёсат ал-бадан ва фазоил аш-шароб ва манофиъих ва мазорих»)

Из чего мы можем сделать определённые выводы.

раскрыть ветку 1
-2

А при чем тут вино? Ты удивишься, но даже в Коране - Сура Корова, в переводе Кулиева

Они спрашивают тебя об опьяняющих напитках и азартных играх. Скажи: «В них есть большой грех, но есть и польза для людей, хотя греха в них больше, чем пользы».

ещё комментарии
Похожие посты