Среда...самое время подзаправиться!

Добрый вечер, господа выходцы, избранные, курьеры и выжившие. Как проходят ваши радиоактивные будни на Пустошах? Решил показать вам несколько интересных работ, сделанных за последние недели. И сразу отвечу на некоторые возникающие вопросы. Да, это всё можно съесть. Я выкладываю только то, что люди заказывают для себя или своих близких, и очень трепетно отношусь к своему делу. Если вы хотите видеть что-то из первого и второго Fallout, милости прошу. Помните, что нужно уважать чужие вкусы и мнения.

Среда...самое время подзаправиться! Lorebox, Подарочный набор, Подарки, Fallout, Братство стали, Fallout: New Vegas, Fallout 4, Fallout 3, Длиннопост
Среда...самое время подзаправиться! Lorebox, Подарочный набор, Подарки, Fallout, Братство стали, Fallout: New Vegas, Fallout 4, Fallout 3, Длиннопост

И ещё один уникальный набор. В данном случае человек пожелал, чтобы набор и его содержимое выглядели как можно более потрёпанно. В итоге вот что получилось. На самой коробке изображён символ стрелков из четвёртой части.

Среда...самое время подзаправиться! Lorebox, Подарочный набор, Подарки, Fallout, Братство стали, Fallout: New Vegas, Fallout 4, Fallout 3, Длиннопост
Среда...самое время подзаправиться! Lorebox, Подарочный набор, Подарки, Fallout, Братство стали, Fallout: New Vegas, Fallout 4, Fallout 3, Длиннопост
Среда...самое время подзаправиться! Lorebox, Подарочный набор, Подарки, Fallout, Братство стали, Fallout: New Vegas, Fallout 4, Fallout 3, Длиннопост
Среда...самое время подзаправиться! Lorebox, Подарочный набор, Подарки, Fallout, Братство стали, Fallout: New Vegas, Fallout 4, Fallout 3, Длиннопост

И да, если у вас завалялась горсть крышек, я могу обменять такой набор на 240 крышек. Нужны жестяные крышки в относительно хорошем состоянии. Главное - чтобы они были не сильно помятые. Крышки подойдут от любой продукции в стеклянной таре, будь то кола, пиво и тд. Так что пришло время сгрести свои запасы крышек и затариться химией на возможное будущее)

Лига Геймеров

44.1K поста88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

[Харизма] пфф, 240 крышек за это барахло? Я дам не больше 120!

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

[Неудача] Ты не на тех нарвался. Сейчас мы вгоним ядерную боеголовку тебе прямо в убежище!

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

[Рифма] Ах вот как? Лови в пятак!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

[Рифма] Мой Толстяк сломает твой кулак!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку