Сразу некоторые посты на Пикабу вспоминаются)

Сразу некоторые посты на Пикабу вспоминаются) Reddit, Обман, Манипуляция, Картинка с текстом, Общественное мнение, Компьютерные игры, Path of Exile, Эксперимент
107
Автор поста оценил этот комментарий

Он заметил один негатив. На самом-то деле этот случай показал, что на свете много неравнодушных людей, остро чувствующих несправедливость и готовых с ней бороться

раскрыть ветку (1)
137
Автор поста оценил этот комментарий

Это да. Но и проблему, что "силу добра" можно использовать отнюдь не в добрых целях. Мне нравится как на пикабу пытаются помочь в постах с проблемами в обществе, но когда это делают в постах без пруфов, идет еще и сомнение. А откуда мы знаем, что это правда? Навскидку, мне запомнилось два случая:

1. Запилили пост о том, что в таком-то кафе n-города хозяин быдлан, официант тролль, еда помоечная. Без пруфов. Тут же пошли с пикабу занижать рейтинг. А вдруг это конкуренты?

2. Человек выложил пост как ему в лифте нассали 2 девке. Фотки девок идущих с подьезда, фотки луж в лифте. На этом все. Тут же начали пробивать их личности, слать лучи поноса. А если это, скажем, чел из-за личных обид решил подмочить репутацию девушке, ославив ее в соцсетях?

Имхо, но лучше все таки не помочь иногда человеку в беде, но без наличия пруфов, чем помогать жулью, умело манипулирующему на тяге к добру. Пруфы, только пруфы.

показать ответы
188
Автор поста оценил этот комментарий

Пока все вспоминают "социальные эксперименты" с голодом, я вспоминаю сотни кармадрочерских постов про плохих БЛМ/ЛГБТ/феминисток/ на которых очень хорошо поднимается рейтинг.

раскрыть ветку (1)
95
Автор поста оценил этот комментарий

Злобные Яжмамки и постигающие их кары)

21
Автор поста оценил этот комментарий
Рифма конечно пиздатая у вас.
раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Самурай грустит
Жопе верить нельзя
Кимоно полощет

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
2 девке?
Мои глаза
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, 1 девке, 2 девке, 3 девке... Очепятка)