Дубликаты не найдены

+6
Такого да. Да и пешеходов как минимум 3х человек оштрафовать на пятерочку, каждого
раскрыть ветку 4
-1

А пешеходов каких и за что?

раскрыть ветку 3
+1
Тех что не идут по переходу, а скачут между машинами.
0
Которые переходят вне зоны пешеходного перехода
0

Я пока только одного нашел :)

Иллюстрация к комментарию
+2

На 1:20 женщина чуть машины не расталкивает, когда выходит. в начале видно, что в правом ряду машина оттормаживается, чтобы этот танк пропустить. Когда уже начнут штрафовать пешеходов?!

раскрыть ветку 1
+1

Штрафуют, не ленятся даже в магаз за ним зайти если сильно шустрый и уже зашел.

0
Думаешь они у него есть?
0
Так это же Саратов, губерния, как губернией была, так и осталось. И жители соответствующие
0

Прав на жизнь.

0

Блин, ну ты чего? Опять хочешь работу ДПС подкинуть? Они и так бедные несправляются, а ты их добить хочешь?

-5
Из видео непонятно насколько был виноват Водитель жиги. Может у него стрелка зелёная горела, а пешеходы перлись на красный? Судя по праздно шатающимся на проезжей части они могли.
раскрыть ветку 10
+7

Я думаю вероятность того, что за ним гнались космические преступники, которые хотели отобрать у него артефакт для уничтожения мира, тоже исключать не стоит - может же.

раскрыть ветку 1
+1

Или дорогу из желтого кирпича для него лично,выложили единороги и указали направление в светлое будущее

+1

Зеленая стрелка обязывает сначала пропустить всех, кто имеет преимущество (движется на свой зелёный)

+1

А разве зеленая стрелочка дает право не пропускать пешеходов?

Впереди стоит две полосы машин и не пытаются тронуться,значит красный горит.

Видео регистратор стоит в левой полосе и пропускает пешеходов.

Какой то дебил,срезает перекресток через встречку и две сплошные совершает обгон на пешеходном и вы его пытаетесь оправдать?

раскрыть ветку 2
0
В каком месте я его пытаюсь оправдать?
Я просто обращаю внимание публики, что есть только видео и описание к нему, довольно категоричное. Из видео полной картины не собрать.
Думать надо, господа, думать. А не слепо вестись на описания к видео.
раскрыть ветку 1
+1
Если даже он ехал на зеленую стрелку он должен был:
1. Повернуть в правую полосу. См. ПДД направо только в правую полосу. А не херачить по встречке.
2. Пропустить пешеходов, заканчивающих движение. Да-да, иногда они начинают движение на мигающий пешеходный зелёный, но это не повод их давить. Но, учитывая что встречка стоит, они скорее переходят на вполне себе свой зелёный.
раскрыть ветку 3
0
А чего гадать? Никто не знает схемы движения местности на видео. Как было бы а самом деле неизвестно - жигулист мог тупо не видеть пешеходов из-за стоящей перед переходом машины, которая снимала видео и которая судя по ракурсу вполне себе здоровый фургон.
При этом все поверили только описанию к видео...
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: