Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сравнившая пенсионера с животным камчатская чиновница отделалась замечанием

Сравнившая пенсионера с животным камчатская чиновница отделалась замечанием Чиновники, Камчатка, Пенсионеры, Новости

Ранее в соцсетях появилось видео, на котором женщина предлагает усыпить с помощью дротика вооруженного пенсионера

Сотрудница учреждения, подведомственного министерству финансов Камчатского края, которая сравнила вооруженного пенсионера с животным, привлечена к дисциплинарной ответственности. Об этом ТАСС сообщили в среду в пресс-службе регионального правительства.

"Комментировавшая видео женщина является сотрудником подведомственного министерству финансов края "Центра финансового обеспечения". На заседании комиссии по соблюдению правил служебного поведения решено привлечь сотрудника к дисциплинарной ответственности в виде замечания, это оформленное дисциплинарное взыскание", - проинформировали в пресс-службе.

Сотрудники полиции и Росгвардии в середине ноября задержали у здания правительства Камчатского края мужчину с обрезом. Позднее в социальных сетях региона появился ролик, снятый из окон местной администрации. Комментатор в оскорбительном тоне предлагал усыпить пенсионера с помощью дротика как животное. Распространившую видеозапись женщину - сотрудницу администрации - уволили.

Источник Дальний Восток

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Пришел мужик в ружьем, намеревался кого-нибудь подстрелить, женщина просто предложила вариант решения проблемы, причем самый гуманный. Из-за чего сыр-бор?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Журнализды, сэр

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку