Дубликаты не найдены

+5

Нынче вы проявляете свою гражданскую позицию в соцсетях, а не на выборах. Вот и результат. Пиздеть не мешки ворочать, ныть что все плохо и работать над тем что бы что то изменилось - две разные вещи. Тест простой : Назовите депутата местного заксобрания от вашего района. 90% не ответит. Что выбрали, то и имеем. А если вы не выбирали, то за вас выбрали другие. А вы по негодовали на пикабушке и дальше лысого гонять.

раскрыть ветку 3
+3
Ну не такой уж он и лысый. Просто лоб большой.
0

Подразумевая, что на хоть что-то значащих выборах существуют неподконтрольные кандидаты.

раскрыть ветку 1
-1

чему и кому не подконтрольные? Вы считаете что все кандидаты подконтрольны кремлю? Это ерунда. Не только кандидаты, но даже и победители на выборах бывают не кремлевские. А кремлевские в основном  побеждают, потому, что в большинстве регионов голосовать идут не те, кто "за все хорошее", а те кто хорошо помнит беспредел местных царьков в 90-х.

+5

Да чего уж это-то вспоминать после - Я НИКОГДА не поддержу идею пенсионной реформы?

раскрыть ветку 4
-3
Я НИКОГДА не поддержу идею пенсионной реформы?

Вот прям так и сказал? Или то просто пиздишь?))

раскрыть ветку 3
+3

Не прямо так, но суть такая.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Хоть кто нибудь прочитал изменения или опять лишь бы гавкнуть?

Имхо нормальные там поправки.

я так понимаю проплаченные возбудились из-за поправок по запрету для чинушей имеющих иностранные счета и имущество?

раскрыть ветку 2
0

А какраз поправку про запрет на счета и отменили

раскрыть ветку 1
0

да хз, по ссылке выше там большая часть как раз про счета. из  хайповых только "подряд"

0
Теперь этот человек может говорить все что угодно, и что хуево, долго. И другой альтернативы нет, что тоже печалит.
раскрыть ветку 1
0

Альтернатива есть всегда. Просто там шевелиться надо...

-3

Всё течёт, всё меняется. Возможно, году к 30-му он сменит пол.

раскрыть ветку 98
+2

Потолок и крышу.

раскрыть ветку 4
0

Крышу пора, уже давно течет, теперь еще и поехала.

0

И стеклопакет

раскрыть ветку 2
0

И всё начнётся по новой?!

0

а что именно такого изменилось, что сейчас можно менять конституцию под конкретного человека?

раскрыть ветку 89
+1

Возразить стало некому.

-12

ну технически нихуя он там ничего под себя не поменял. была дыра в законе о которой ныли все либералы? я про "подряд" говорю. убрали- опять недовольны.

я лично недоволен тем что обнулят сроки, есть такой нюанс.

но меня вот что интересует, все кто кричит о том что путин обязан уйти, кого на место президента то предлагают? те кто предлагает вариант "кто угодно" пусть лечатся методом случайного выбора лекарств. например пневмонию пусть лечат пургеном или феназипамом. ну а хули, вдруг станет лучше. это не значит что меня путин устраивает, это значит что альтернативные кандидаты меня категорически не устраивают.

раскрыть ветку 87
ещё комментарии
-1

Надеюсь, к 30-му году ему сделают обрезание...

-1

ООО! Если он сменит пол и имя он опять обнулить?

Похожие посты
8987

Поправка в конституцию о детях

Задумался, эта поправка в конституцию "дети являются важнейшим приоритетом государственной политики России"  означает, что теперь можно через суд требовать от государства лечения тяжелобольных детей?  Ведь если дети важнейший приоритет, а к примеру чиновники, согласно конституции, таковыми не являются, то вся медицинская инфраструктура для лечения и профилактики заболеваний детей должна быть лучше, чем элитные закрытые медицинские учреждения для лечения чиновников высокого ранга ? Нет?

7951

Пакетное голосование. Пример из прошлого

Так, вспомнилось. Год наверное 1991 или 1992. В общем, самое начало :)

По телевизору помню все время транслировали депутатов, отец читал "Новый мир" и прочее. В газетах одни обсуждения. Ну а я был еще в школе.

И тут отец ржет и читает вслух статью в каком-то журнале. Пример "пакетного" голосования.

Вот есть три человека - "А", "Б" и "В". С друг другом не знакомые. И пакетом им предлагается проголосовать за следующее:

- "А" садим в тюрьму, "Б" повышаем зарплату в два раза, а "В" переводим на новую перспективную должность.

"А" голосует против, "Б" и "В" голосуют за.

Итог - "А" сидит в тюрьме.

Следующее голосование:

- "А" переводим в лучшую камеру, "Б" садим в тюрьму, а "В" повышаем зарплату в два раза.

"А" и "В" голосуют за, "Б" - против.

Итог - "А" и "Б" сидят в тюрьме.

Ну и последний вопрос на голосовании:

- "А" улучшить питание, "Б" перевести в лучшую камеру", "В" посадить в тюрьму.

"А" и "Б" голосуют за, "В" против, но в итоге:

Все трое абсолютно добровольно и демократично сами себя посадили в тюрьму :)

Тогда я просто запомнил этот пример как шутку, да....  Позже, я понял, что "пакетное" голосование - это крайне опасная штука. И что все же каждое предложение должно рассматриваться отдельно, а не "пакетом" протаскиваться все скопом.

З.Ы. Ни на что не намекаю, так, просто вспомнилось.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: