Сравнение с собеседованием

Посмотрел фильм "Кома".

Люблю стимпанк и очень радует, что оный последнее время все чаще появляется в кинематографе. Но немного не о кино.

Лично мне сцена с постройкой острова напомнило одно из моих собеседований на работу.


- Вы это умеете?

- Да.

- А это?

- Конечно.

- А так сможете?

- Безусловно.

- А сделайте ка нам проект, чтобы мы поверили в вашу компетентность.

- Ок!

- Простите но вы нам не подходите, пиз.уйте на все четыре стороны и на по.уй что с вами будет.


Через некоторое время видишь воплощение своих идей в данной фирме :) WTF?

Обидно? Еще как!


С опытом научился следующему - "Ок. Заключаем договор и я это делаю"

Очень быстро сливаются объ.бщики:)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Фильм стоящий ?

раскрыть ветку (23)
26
Автор поста оценил этот комментарий
5 из 10. Актёры играют либо плохо, либо ужасно. Графика скачет от "Господи, што это за дичь" до "мм, неплохо". Всё действо протекает вяло, персонажи не прописаны. Посмотреть можно, но только если совсем нечего смотреть. Концепция интересная, но реализация слилась.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

прекрасно описал, 10 из 10

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам купился на неплохие отзывы, отгоняя от себя тот факт, что Сарик и ко любят их накручивать, особенно на старте проката. Все время надеюсь, что вдруг получилось, ну, а вдруг. Ведь у самого Андреасяна есть один вполне смотрибельный фильм - Землетрясение, к которому тоже есть претензии, но эмоциональность вытащила картину. И пошёл в кино. Посмотрел, долго плевался за бездарно потраченное время - лучше б тупо провалился под пледиком.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что я дома посмотрел, ибо трейлер очень заманивал. А на деле, как всегда. Дебильное поведение персонажей просто убило

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё куда ж без того, чтобы сосаться. Вот в коме без этого никак.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже не фейспалмил. Годно, и всего 2 рояля в кустах.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Нарисовано симпатичного, диалоги нууу.. ожидаемо для ру продукта.
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На уровне "ну вы знаете Руса"?
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, можно глянуть, норм фильм вышел
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С какой стороны он норм? Там из хорошего только концепция. Играть старается только Пампушный. И то, только старается. Аксёнова вообще песос уровня "врача врача позовите врача". Мухаметов - типичный Мухаметов, он везде одинаков. Лавроненко тоже тупо лицом торгует и забавно давит пафос. Бикович, как по мне, вообще актёр не ахти, бабам нравится разве что. Персонажи просто плоские, они умирают, а тебе плевать, ибо тупо статисты. Динамики нуль, большую часть фильма в общей сложности ничего не происходит, зато в конце судорожно валятся рояль за роялем, а один из твистов вообще в середине фильма тупо сливают раньше времени. Акшона нет, ибо то, что там пытаются за него выдать акшоном не является. Графон неровный - где-то сойдёт, а где-то уровень компьютерных игр или вообще, простихоспаде, водительских тренажёров. Диалоги - типичный дженерик. Его снимали года 3-4, но ничего годного родить не смогли. Это не трэш для Баженова, но просто никакой фильм. Прям посредственный и серый.
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я понимаю, все фломастеры на вкус разные. Кому-то и "однажды в голливуде" шедевр, а мне не понравился. А "кома" понравился, так уж совпало, и устроили диалоги и игра актеров, спецэффекты норм.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, одно дело Тарантино, чей стиль весьма специфичен, и он не должен всем нравиться, а другое - попсовая фантастика, которую в данном случае запороли.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Откровенного трэша и фальши я не заметил, как одноразовый фильм сходить в кино вечером - нормальный, я бы со спокойной совестью 6.5/10 поставил. Буду рад если отчественное кино-фантастика будет хотя бы на таком уровне сниматься стабильно
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Обоже, нет. Только не так. Посмотри сериал Больше, чем люди. Он тоже далек от идеала, но качественнее комы.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

лучше чем люди

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, верно, спасибо. @egor147, человек тут правильное название написал.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, гляну. Я просто за то чтобы больше было хотя бы такого кино, оно реально же смотрибельное, если не придираться? Может тогда и шедевры появятся на этом фоне
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне, актёры конечно деревяненькие, но нарисовано красиво и идея хорошая. Смотрится легко.

Автор поста оценил этот комментарий

под топовым для ЛЛ


http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1366591

Автор поста оценил этот комментарий

Более чем.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне)

2
Автор поста оценил этот комментарий
На раз пойдёт.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Осилил полчаса потом удалил.

Вообще никакой.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку