Сравнение расстояния, преодоленным Джоном Сноу и Белыми Ходоками

Сравнение расстояния, преодоленным Джоном Сноу и Белыми Ходоками Игра престолов, Спойлер, Джон Сноу, Белые ходоки, Сравнение, Reddit

* После эпизода "Суровый Дом"

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может кто нибудь объяснить местоположение Близнецов? Как бы на реке, но как бы в стороне от тракта, бессмысленны в плане пересечения. Или карта тупо кривая?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Замок там, где мост. А мост там, где природный рельеф сделал возможным его построение (наверное). В конце концов, он там едва ли не единственный нормальный каменный мост в Речных землях.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Фреи сами не дают другие мосты строить, потому что это важный стратегический объект. И это ему вылилось в большую выгоду в первом сезоне.

Автор поста оценил этот комментарий

Если человеку нужно пробраться с Севера в Речные или в Западные земли, как Роббу в первом сезоне, то он либо должен перейти Близнецы, либо делать очень большой крюк, потому что река течёт с северо-запада на юго-восток.

Автор поста оценил этот комментарий

Житель дефолт сити? других мест будто нет, куда надо кому-то добираться

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку