Сравнение показателей РФ и РСФСР (1988/2018)

Сравнение показателей РФ и РСФСР (1988/2018) Статистика, РСФСР, Данные, Сравнение, Россия, Росстат
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Че ж херово так живём?
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"ну народ и не специалисты"(С)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты себя не называй мы
1
Автор поста оценил этот комментарий
В СССР купить было нечего, никто никуда не ездил, и был счастлив, а сейчас потребности возросли многократно, а возможности остались на том же месте...
раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздёж от и до. Мои предки весь Союз объездили и страны СоцБлока и это без командировок отца. Магазины были завалены жратвой, причем такой, о которой нам только мечтать остаётся - нормальная красная икра, крабы. Единственные проблемы были с модными тряпками и авто.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Моя родня из Иваново не просто так приезжали раз в два месяца за продуктами. В Москве было дохуя, в провинции разнообразия не было. И блять путевки нам доставались только в турбазу на Оке. А на юг и не поехали ни разу. Про соцблок даже и речи не было. Не судимые, не алкаши. Так что не обобщай.

Автор поста оценил этот комментарий

1983-4 куплена обувь Экко, до сих пор жива, и тенниска от Гуччи сохранилась тех лет - где купили никто не помнит. Помню еще пару шмоток явно иностранных. Еще обувь Саламандра по памяти. Байдарка польская или как я то была.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ты за всех не говори

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку