Сравнение Бэтменов. Каждому свое.

Меня, как фаната Бэтмена по комиксам, новый костюм очень впечатлил
Сравнение Бэтменов. Каждому свое. Меня, как фаната Бэтмена по комиксам, новый костюм очень впечатлил
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
как я уже говорил, костюм к новому фильму не ок... лосины на все тело
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу заметить каноничные лосины! :D
Ну и вообще, не нравятся лосины, не смотрите комиксы и фильмы по ним)
Без обид :)
раскрыть ветку (22)
1
Автор поста оценил этот комментарий
действие каноничныв комиксов происходило давно, и бэтмен как фанат технологий не стал бы носить старый костюм чисто из-за ностальгии.
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
В современных комиксах он тоже в тех же самых лосинах.
Может быть это и не лосины вовсе, а супер технологиные нано-штаны. А для удобства во время драк их сделали в обтяжку.
раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
комиксы вообще превозносят спандекс, но это не значит что и в кино надо так делать. На мой взгляд парень без способностей как минимум должен быть в костюме с кевларовыми вставками, да и резиновая маска + плащ доставляют - герой который не может повернуть голову
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Данный костюм, по словам старых фанатов, частично основан на костюме из комикса "Возрождение Тёмного Рыцаря", которым и вдохновлялись Снайдер и компания. Кстати, в "Стреле" Барри объяснил как минимум маску из облегающего материала, да и для боя мешок будет не кстати.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне казалось, что бэтману дали кевларовую броню практически как только его изобрели.
Просто бэтман постарше кевлара будет.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще у Бэтса костюмов не меньше чем у Паукана. На все случаи жизни. И учитывая что тут Бэтс не молодой, да и сражаться ему не с Риддлером и Джокером, возможно тут даже есть элементы экзоскелета. Многие даже рассматривают его как логическое развитие Бэтса из трилогии Нолана.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это да. Но вообще я полностью согласен с тем, что он таки стоит на острие науки и поставить новую примочку на костюм для него, как для меня попробовать новую пироженку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он сначала опробует её. Да и не всё он ставит. Например в комиксах у Красного Робина есть крылья, но Бэтс и остальные члены семьи их устанавливать не планируют(по крайней мере не на регулярные костюмы).
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты все еще активен, я должен написать тебе что начиная с New 52 у Бэтмена броня.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В комиксе Batman/Superman у них снова класика.

Автор поста оценил этот комментарий
дык, после событий "человека из стали" возможно Бэтс пошуршал на развалинах Мегаполиса, заполучил новые технологии, криптонскую пежаму или костюм Зода, который тот носил под бронёй - вот тебе и нано-лосины... (:
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже скорее всего Уэйн Индастриз скупила инопланетные материалы. Хотя точно часть ушла Лютеру. Важно что Бэтс должен надрать Суперу задницу и собрать Лигу к финалу фильма. А в идеале еще вписать к Киновселенной Стрелу и Флеша как минимум в виде камео их гражданских личностей(полной роли пока точно не будет из-за пересечения графиков съемок, но надежда жива).
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, не видать нам даже камео. Кто-то из создателей сериала говорил что DC сильно ограничивают их в выборе героев и злодеев из вселенной и позволяют брать только тех, кого в фильмах точно не будет.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Это было еще когда о спинн-офах только мечтали. Сейчас сериалы гремят. Да и какая Лига без Флеша(ЗС хоть и менее известен, но тоже достаточно крут; к тому же они же хотят догнать Marvel)?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а какая лига без ГЛ? Ну и я бы не сказал что он менее известен. Он мой любимый член Лиги после мужика в костюме летучей мыши. Но на момент создания Лиги он был достаточно опытным героем. В сериале он же будет совсем зеленым. Да и Стрела в сериале не чета комиксному. В общем я бы разделил кино- и сериало-вселенные.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Стрела в сериале как раз соответствует современной тенденции. Но вообще против объединения говорит много факторов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно. Но в комиксах он гораздо харизматичнее, пошутить любит. И у него там шикарная растительность на голове.
Автор поста оценил этот комментарий
Почему именно Бэтс должен надрать задницу и собрать лигу?

В комиксах лидером лиги был Супермен и он её собирал.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Он не собирал её в комиксах. Так как я не большой специалист, то полез на вики:
Оригинальный состав(Супермен, Бэтмен, Чудо-женщина, Флеш, Хэл Джордан до того как стал фонарём, Аквамен и Марсианский охотник) собрался когда первые шесть спасли седьмого. После этого было много ретконов и добавлений.
В New 52 состав немного изменён, но суть сбора вокруг одного события осталась. Как такового лидера нет, но Бэтмен построил орбитальную Сторожевую Башню(от имени Уэйна) и считается одним из самых опытных героев.
Автор поста оценил этот комментарий
А чтобы понять почему Бэтс надерёт задницу читайте "Возвращение Тёмного Рыцаря".
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что в The Dark Knight Returns он таки победил. Да и если человек из стали надерет зад обычному мужику в костюме, то не будет вау-эффекта.
Автор поста оценил этот комментарий
Да плевать на каноничность сто раз - выглядит это убого.
Автор поста оценил этот комментарий
И тебе тоже #comment_26970860
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
да пофигу, выглядит как лосины
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку