2700

Сравнение

К жене частенько приходит соседка и постоянно жалуется то на сына, то сестру, то на цены. Я в этих разговорах не участвую, но жену как-то спросил, зачем ей это негативное общение. Ответ удивил:"Сравнивая меня с ней ты будешь крепче меня любить!".

И ведь жена права - сравнение не в пользу соседки.

Истории из жизни

25.4K поста61.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
10187

Разница в полтора года

Разница в полтора года Коллаж, Похудение, Разница
Показать полностью 1
8861

Скорей бы уже

Скорей бы уже
7481

УАЗ

7127

Герой без плаща)

Герой без плаща)
7019

Помойная удача

Помойная удача Детство 90-х, Воспоминания из детства, Робот, Игрушки, Трансформеры, 90-е, Ностальгия, Детство, Длиннопост
Помойная удача Детство 90-х, Воспоминания из детства, Робот, Игрушки, Трансформеры, 90-е, Ностальгия, Детство, Длиннопост
Показать полностью 8
6670

Первенство Дагестана по баскетболу

6537

Как я сидел в тюрьме. Часть 2

Показать полностью
6250

Дк Железнодорожников

Дк Железнодорожников
6059

Гарантия — тысяча лет: уровень стоматологии у древних майя

Гарантия — тысяча лет: уровень стоматологии у древних майя Майя, Стоматология, Зубы, Археологические раскопки, Археология, Археологи, Пломба, Древние люди, Инкрустация, Мезоамерика, Вокруг света
Гарантия — тысяча лет: уровень стоматологии у древних майя Майя, Стоматология, Зубы, Археологические раскопки, Археология, Археологи, Пломба, Древние люди, Инкрустация, Мезоамерика, Вокруг света

Показать полностью 1
5497

Она и не продавщица, а продавец

Она и не продавщица, а продавец
5422

Lada Degradanta

Lada Degradanta
5387

Тот самый батя, который не хотел кота

4963

Американский пирог

Американский пирог