Сравнение

Читаю в последнее время всё больше про СССР и современную Россию. Знаете, я скажу вам что думаю об этом я. Я вообще принимаю сторону царя. Мне плевать на демократов и продажных министров, СССР по рассказам было хорошее время, когда идёшь в магазин и заплатил за газ, свет, электричество смешные деньги. А теперь? Многие говорят в защиту демократии. Вот что вижу я. Налоги постоянно растут. При этом сравнивая с другими государствами там чуть налог подняли и толпа на улицу выплеснулась. Забастовки, митинги.
Всё правительство жалкие воры и жулики, но не смотря на это люди идут от одного вора к другому. Это касается всех партий. Но люди упорно идут к ворам вместо того что бы пойти на митинг. Власти сделали всё что только можно что бы подавить ваше желание пойти против них.
Недавно прошла волна разоблачений коррумпированных чиновников. Думал взялись за дело, почистят часть гнили. Но тут объявляют об амнистии ВНИМАНИЕ по экономическим преступлениям. да конечно там куча условий, но всех кого замели в этом году были пойманы первый раз, и судя по тому сколько они наворовали и то не все случаи были доказаны они потеряют лишь часть денег.
Вообщем довольно про демократов. Я выбираю царскую власть. Учитывая что щас многие могут начать писать про крестьян и крепостное праву скажу сразу. Крепостное право отменили. Людям дали землю, но что бы они выплатили её стоимость. Я бы согласился на это, потому что такая процедура теперь именуется у нас ипотекой и мы платим бешеные деньги за кубик бетона в воздухе!
В царской России была армия, не то что щас у нас ею именуется, а настоящая армия которая помогала своим соседям, не боялась показать свою силу! Да теряли солдат в тех войнах, зато ни одно государство не смело лезть на нас в одиночку. А сейчас жалкая Америка тявкает, а мы ведём себя толерантно. Депутаты как маленькие дети реагируют на каждую их атаку такой же детской выходкой, вместо того что бы разок показать нашу военную мощь! Поддержали-бы мы Каддафи тогда и щас бы было возможно по другому, но мы вновь промолчали.
Я против демократов поскольку всё что можно они испортили, а то что осталось воруют(((
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
вот ты жалуешься а что ты сделал чтобы это изменить?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо очень признателен
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не воспользовался? Зря)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Отложил на будущее)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поверю на слово)
Автор поста оценил этот комментарий
я не жалуюсь, а просто говорю то что вижу. Увы мне только 16. В политику меня пока что не возьмут. что меня весьма печалит. А кровавые бунты не по мне.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку