Сраные мотоциклисты

"Эти мотоциклисты" говорили они
"летают между рядов" говорили они
"под 200" говорили они
"на заднем по встречной" говорили они

Мото

5.7K постов11.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ваш комментарий будет скрыт / пост вынесен, а при повторах вы получите бан за:


• Грубое или провокационное общение (например, прямые пожелания смерти или увечий)

• Публикацию ДТП (исключение: авторский контент с описанием)

• Пропаганду нарушений закона

• Рекламу, в т.ч. рекламу другого сообщества (исключение: авторский контент с описанием)

• Флуд: повторяющиеся однотипные комментарии

• Оффтопик: посты (комментарии), не связанные с темой сообщества (поста)

• Политику


Подробнее о скрытии: https://help.pikabu.ru/article/55066


О флуде: мы не приветствуем заезженные шутки о смерти и оставляем за собой право регулировать атмосферу в сообществе, избавляя его от :


• баянистых шуток и шутников, что не понимают этого. Нет, картинка из южного парка в 100501й раз смешнее не стала. Мы любим чёрный юмор, но будьте оригинальны!

• комментариев и комментаторов, которые приходят чтобы сообщить что мы все умрём / разобьёмся и покалечимся. Мы в курсе.

• претензий не по адресу. Нет, нам не интересно, как вы ненавидите ночных гонщиков или прямотоки, если пост не об этом и у автора заводской глушитель. И да, многие мотоциклисты тоже не любят прямотоки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий

Я не раз видел порядочных мотоциклистов, что не лезли между машин, соблюдали дистанцию и правильно сигналили, но упоротых долбоёбов видел на порядок больше. Справедливости ради, среди автомобилистов соотношение такое же.

раскрыть ветку (63)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Их меньшинство.

Дебилов в любой социальной группе меньшинство. Если это не социальная группа - дебилы.

Вот социальная группа обочечники более чем на 90% состоит из мудаков, с этим даже никто спорить не будет.

А то, что происходит на видео у меня случается каждую неделю, если я позволяю это делать.

Вот такого конкретно быстрого у меня не было, обычно я этим ебланам перегораживаю путь, чтобы хуйню не творили, но они же лезут.

На МКАДе постоянно прижмутся прям к моей жопе и заезжают на разделитель на скорости за 100 лишь бы быть ближе на 10 метров к следующей жопе. Моя, видимо, не такая сексуальная как эти пидоры любят.

https://youtu.be/EdVTu-zG8Rs

ещё комментарии
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, дело в том, что в обоих случаях речь о людях. И соотношение долбоебов на любой технике прямо пропорционально долбоебам среди людей в целом.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не соглашусь. Дебилизм часто проявляется в покупке средств повышенной опасности. В том числе спортивных тачек, мотоциклов и т.д. с целью использования их в неадекватных обстановке режимах. Поэтому статистически, на двух колёсах процент дебилов выше. Что, конечно, не говорит о том, что все поголовно мотоциклисты такие.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже самое могу сказать об автомобилистах. Единственное ,что их на порядок больше, соответственно долбоебов-автомобилистов нс порядок больше на дорогах. Да ещё круглогодично и в любую погоду
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Самое обидное в моих передвижениях по дороге на мотоцикле то, что мне хватит одного долбоёба, чтобы погибнуть или стать овощем. Поэтому всех вокруг приходится считать долбоёбами. Но большинство всё же не долбоёбы, но я считаю их долбоёбами и меня это огорчает.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так это главное правило дорожного движения: все вокруг тебя - долбаебы, и за ними лучше следить в оба

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут всё верно сказано. Только на всякий случай за рулем авто я и себя считаю долбоебом, а если на мотоцикле решаю жопу проветрить, то наглухо отбитым дауном, который летит как ебанутый и его никто не видит. На всякий...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё нормально. Если просто верить в то, что вот тот вот чувак совершенно точно трезвый, адекватный человек, не купивший права и не отвлёкшийся от дороги на ляжки своей сучки - ты быстренько перестанешь существовать под его же колёсами.
Жизнь - не та штука, которую можно просто доверить случайным людям.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу согласиться, все сильно зависит от региона ещё.
был вот в Москве: движение дикое, но увидел очень много адекватных мотоциклистов, прям охуевал.
а вот живу в Казани и за это лето увидел только одного единственного нормального двухколёсного, остальные летают как ужаленные со своими пердаками
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В Москве удивлялся на адекватных автомобилистов - спокойной стоят ,мимо спокойно едут мотоциклисты. У сеья в Нижнем в основном суетящиеся неадекваты. Рад ща Казань,что у вас есть где " летать" в пробках. У нас максимум чуть ползти- улицы узкие
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку