Сраные мотоциклисты

"Эти мотоциклисты" говорили они
"летают между рядов" говорили они
"под 200" говорили они
"на заднем по встречной" говорили они

Мото

5.7K постов11.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ваш комментарий будет скрыт / пост вынесен, а при повторах вы получите бан за:


• Грубое или провокационное общение (например, прямые пожелания смерти или увечий)

• Публикацию ДТП (исключение: авторский контент с описанием)

• Пропаганду нарушений закона

• Рекламу, в т.ч. рекламу другого сообщества (исключение: авторский контент с описанием)

• Флуд: повторяющиеся однотипные комментарии

• Оффтопик: посты (комментарии), не связанные с темой сообщества (поста)

• Политику


Подробнее о скрытии: https://help.pikabu.ru/article/55066


О флуде: мы не приветствуем заезженные шутки о смерти и оставляем за собой право регулировать атмосферу в сообществе, избавляя его от :


• баянистых шуток и шутников, что не понимают этого. Нет, картинка из южного парка в 100501й раз смешнее не стала. Мы любим чёрный юмор, но будьте оригинальны!

• комментариев и комментаторов, которые приходят чтобы сообщить что мы все умрём / разобьёмся и покалечимся. Мы в курсе.

• претензий не по адресу. Нет, нам не интересно, как вы ненавидите ночных гонщиков или прямотоки, если пост не об этом и у автора заводской глушитель. И да, многие мотоциклисты тоже не любят прямотоки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

А я всё ждал кто же выложит. Теперь буду ждать тех кто будет придумывать вину мотоциклисту. Ну что видео обрезано и он до кадра дичь творил или там что сам виноват..

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это как с электросамокатом будет? По факту там мужика подрезали, физически выдавили с дороги, словами нахуй послали, а после - ещё и сбили. И все радуются.

1
Автор поста оценил этот комментарий

какие-то странные у вас фантазии)

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там выше я оставил коммент с ссылкой на видео.

Когда я это видео кидаю на пикабу, мне начинают рассказывать, как там мотоциклист нарушает.

Самое эпичное было, когда мне рассказывали, что машина не может перестроится в правую полосу и опередить мотоцикл там потому что это будет опасное вождение. Вот и приходится опережать мотоциклиста с выездом на разделительную полосу и превышением. Ведь так норм.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Когда я это видео кидаю на пикабу, мне начинают рассказывать, как там мотоциклист нарушает." - да? Чет аж прям поверить сложно) Пойду комменты такие искать. Не знаю как надо думать, чтобы посчитать, что байкер тут виноват)

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Обычное дело. Долбоебов везде полно. Но на Пикабу преимущественно те, у кого есть авто, а значит долбоебы-водители на просторах пикабушники давят остальных числом. У меня в диалоге тоже были эпизоды, когда я на велике остановился перед зеброй на зелёный и не зря, потому что на этом месте водители любят пролетать на красный и уж тем более не пропуская тех, кто на зебре и не снижая скорости, пролетел и в этот раз. Через полтора комментария оказалось, что я в наушниках ПУЛЕЙ ЛЕТЕЛ через дорогу и водитель вообще еле увернулся.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
на этом месте водители любят пролетать на красный

замечу, что водителей пролетающих на красный я вижу редко) А вот велосипедистов - каждый день. Буквально каждый день (если дома не сижу).

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хотя бы остальное не смущает.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вижу проезжающих на красный почти каждый день.

Я даже не шучу. Улица Свободы в мск и прилегающие к ней.

1
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_95046128

Блэд, это кажись нужный коммент.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Домой приеду поищу.

Просто самый эпичный на другом акке был. Проблемы с поиском могут быть.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть инфа, с мотоциклистом все нормально, судя по видео ему не хило в ногу прилетело?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не в курсе

Автор поста оценил этот комментарий

Ну что видео обрезано и он до кадра дичь творил или там что сам виноват..

Да полюбому!  Вон, видно, что хруст неадекват. Едет тут... щенок.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я придумал, мотоциклист поворотник не включил)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ниуспел, блин.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку