Дубликаты не найдены

+159

Так мило обрезано, что не понять, регик проехал ещё 5 метров и встал или плюнул и не стал делиться записью. Хотя ощущение, что перед самым окончанием видео он вместо остановки скорость набирает как только объехал.

раскрыть ветку 19
+144

Ясное дело - съебал до дома, чтобы выложить на Пикабушечке и в Ютубчик))

раскрыть ветку 11
+5

Реддит же!

раскрыть ветку 10
+5

Судя по радио, он подумал: "Fuck this shit... It's not my problem... Oh! I became russian!"

+4

Там не так-то просто встать, чтобы не нарваться на такого же. А полицию мог бы и вызвать, благо видео на регике есть. Остальные видосики достанут они уже по камерам слежения, думаю это нарушение далеко не единственное, там в аккурат на стоимость тачки наберётся.

+1
Надо быть идиотом, чтобы останавливаться в левом ряду на такой трассе.
раскрыть ветку 1
+4

Просто так останавливаться - да. Но за тобой уже ряд перекрыли. Выйти на 20 секунд и отдать визитку с номером телефона вроде как не проблема.

0
Толи запись сука не отдал
-13

в этом виде интересно все, то что белый дибил, оно понятно, но вот предложил ли регистратор видео, плюс интересно откуда белый взялся, если из того же заезда, то возможно все правильно про мотики говорили и у белого так пукан бомбанул.

раскрыть ветку 1
+1
Что за рассовые предрассудки?
ещё комментарии
+72

Да некоторые дебилы не воспринимают двухколесных как участников движения. Ни самокаты, ни велосипеды, ни скутеры, ни мотоциклы.

раскрыть ветку 100
+54
Нее ..тут конкретно специально пихнул. Для этого и влез
+21

ну чесс говоря меня напрягают велосипедисты на трассах, как то видел посреди кутузы педальник ебашил между 2 и 3м рядами по разделительной, его тоже надо считать за участника движение, когда его там вообще нихуя не видно среди машин...?

раскрыть ветку 59
+13

Ну тогда, справедливости ради, добавлю что дебилы и среди двухколесных есть примерно в том-же процентном соотношении.

раскрыть ветку 5
+11

различай велосипедистов и пидарасов

раскрыть ветку 15
+4

У меня в выходные было. Загородная дорога. Ночь. Освещения нет + встречка слепит. Велосипедист едет по встречной половине дороги (предполагаю что он когда то слышал, что переходам безопасней идти на встречу движению машин, и он решил, что это его тоже касается), без света, а так как обочина разбитая с обочины сместился в мою полосу.

+4

так нельзя делать. Велосипедист обязан ехать по правой стороне дороги(вне зависимости от кол-ва полос). А еще ему запрещено ездить по автомагистралям и дорогам со знаком "Только машины"(не ебу как он называется, машинка в синеньком прямоугольнике), а также со запрещающим знаком "Мопедам и велосипедам нельзя". И вот если ты где-нибудь увидел такой знак, а следом велосипедиста.... Да хуй знает че делать, у них ни номеров, ни опознавательных знаков. Смирись. Или же уеби его немножко в бочину, но так, чтобы не упал, и вызывай ментов.

раскрыть ветку 31
-4
Очень мягким, мясным полуфабрикатом.
-5
Прочитайте в ПДД что такое разделительная. В связи с тем что вы даже не знаете что это такое возникает вопрос: как вы оказались на дороге и почем покупали права?
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+4

Воспринимаю их как повышенный источник опасности, обганяй и едь куда тебе надо лишь-бы от меня подальше...

ещё комментарии
+2

Самокат по ПДД это не средство передвижения и на дороге ему нельзя находиться

раскрыть ветку 12
+1

Вы ПДД давно открывли? Даже таз с колесами это средство передвижения, которое должно ехать согласно правилам

раскрыть ветку 1
0

в казахстане средство

-2

Правильно, потому что по ПДД самокат - транспортное средство.

"Транспортное средство" - устройство, предназначенное для перевозки по дорогам людей, грузов или оборудования, установленного на нем.

раскрыть ветку 8
0

Не только двухколесных. Частенько езжу на квадроцикле по дорогам общего пользования и по городу, так вот частенько, когда стоишь на светофоре, тебя слева или справа впритирку объезжают и поджимают.

раскрыть ветку 4
0

Ну, опять же, смотря какой квадрик. Некоторые просто не допущены до ДОПов

раскрыть ветку 3
0

Причем не воспринимают ни как участников движения, ни как пешеходов. Если едешь по дороге, то нервируешь водителей, если едешь по тротуару - то пешеходов. Если переходишь пешеходный переход, то всех сразу нервируешь.

раскрыть ветку 3
0

Ехал недавно по дорогое в посёлок, все чинно, по правой обочине чтобы не мешать машинам. Так какой-то чудик мне сигналить начал и кричать что я тут ему ехать мешаю.

0
Если именно переходишь - то никого не нервируешь)
раскрыть ветку 1
0

Самокаты и велосипеды не воспринимаю. Им на дороге делать нечего. Пусть ездят по правилам, а не во втором ряду. Правила, они не просто так написаны.

0

Некоторые ездят на электросамокатах, а другие на электросамотыках. Вспоминается этот https://pikabu.ru/story/politsiya_zavela_delo_na_samokatchik...

раскрыть ветку 1
0
Ну это как с квадриками было, пока количество пидоров на них не начало возмущать людей и обращать на себя внимание, тоже смотрели сквозь пальцы.
-1
Могу поспорить в Камри лицо без национальности - они себя так постоянно по отношению к моцам ведут
-9

Воспринимают как хрустиков

-21
Дебилы обычно на двух колесах передвигаются, а то и на одном. Тут по ситуации, мотопидор инрает в шашки, движется между вторым и третьим рядом, не соблюдает боковой интервал, следовательно виноват он на все 146%. Сжечь пидора.
раскрыть ветку 4
+2

@noado, дождался.

Или он просто толстый. Не могу понять.

раскрыть ветку 3
-47

все что между ног - не транспорт!

раскрыть ветку 4
+16

Плотва, дай ему копытом между ног

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+12
ну так вытряхни песок из вагины и кататайся дальше на х..ю)))
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+35

Я не раз видел порядочных мотоциклистов, что не лезли между машин, соблюдали дистанцию и правильно сигналили, но упоротых долбоёбов видел на порядок больше. Справедливости ради, среди автомобилистов соотношение такое же.

раскрыть ветку 63
+17

Их меньшинство.

Дебилов в любой социальной группе меньшинство. Если это не социальная группа - дебилы.

Вот социальная группа обочечники более чем на 90% состоит из мудаков, с этим даже никто спорить не будет.

А то, что происходит на видео у меня случается каждую неделю, если я позволяю это делать.

Вот такого конкретно быстрого у меня не было, обычно я этим ебланам перегораживаю путь, чтобы хуйню не творили, но они же лезут.

На МКАДе постоянно прижмутся прям к моей жопе и заезжают на разделитель на скорости за 100 лишь бы быть ближе на 10 метров к следующей жопе. Моя, видимо, не такая сексуальная как эти пидоры любят.

https://youtu.be/EdVTu-zG8Rs

ещё комментарии
+2

Наверное, дело в том, что в обоих случаях речь о людях. И соотношение долбоебов на любой технике прямо пропорционально долбоебам среди людей в целом.

раскрыть ветку 1
+1

Не соглашусь. Дебилизм часто проявляется в покупке средств повышенной опасности. В том числе спортивных тачек, мотоциклов и т.д. с целью использования их в неадекватных обстановке режимах. Поэтому статистически, на двух колёсах процент дебилов выше. Что, конечно, не говорит о том, что все поголовно мотоциклисты такие.

+4
Тоже самое могу сказать об автомобилистах. Единственное ,что их на порядок больше, соответственно долбоебов-автомобилистов нс порядок больше на дорогах. Да ещё круглогодично и в любую погоду
раскрыть ветку 6
+10

Самое обидное в моих передвижениях по дороге на мотоцикле то, что мне хватит одного долбоёба, чтобы погибнуть или стать овощем. Поэтому всех вокруг приходится считать долбоёбами. Но большинство всё же не долбоёбы, но я считаю их долбоёбами и меня это огорчает.

раскрыть ветку 3
+1
Не могу согласиться, все сильно зависит от региона ещё.
был вот в Москве: движение дикое, но увидел очень много адекватных мотоциклистов, прям охуевал.
а вот живу в Казани и за это лето увидел только одного единственного нормального двухколёсного, остальные летают как ужаленные со своими пердаками
раскрыть ветку 1
-5

неправда. мудаков среди мотоциклистов - абсолютное большинство.

Под моими окнами, в пределах населенного пункта 90% едут так, чтобы их было слышно хотя бы за километр. Что мешает носиться по трассам, а не в городе? Зачем так газовать, проезжая мимо 23этажного дома, в котором как минимум 12 детей до года?

Потому что мудаки, да?

Ведь можно же спокойно проехать и газовать за пределами города.

раскрыть ветку 2
0

мудаков среди мотоциклистов - абсолютное большинство.
Под моими окнами, в пределах населенного пункта 90% едут так, чтобы их было слышно хотя бы за километр.

Чтоб собрать такую статистику тебе нужно зафиксировать 100% мотоциклов, проезжающих под окнами. Как ты фиксируешь тех, кто не откручивает газ и их не слышно за километр?

0

Так я нипони: что именно -- неправда?

-6

Справедливости ради: между машин можно лезть по разному, можно метаться в плотном потоке прущем 80км/ч на скорости в 120, "расталкивая" всех, а можно спокойно ехать в стоячей пробке 20-30км/ч между машин. При чем первое является нарушением, опасное вождение, а второе, при соблюдении некоторых нюансов, не нарушение вообще.

Многие не понимают этого и агрятся, в бытность мою мотоциклистом еще в РФ один отгреб от меня, когда перегородил мне опасно дорогу, начал орать матом и учить меня "ПДД". В ответ получил такую же агрессию и немножко "остренькой приправки".

раскрыть ветку 40
+4

в стоячей пробке ехать 20-30км/час - это ОЧЕНЬ быстро.

А вчера встретил индивида: стоим в небольшой пробке перед светофором. Смотрю - слева за двоной сплошной меня обгоняет мотоциклист, при чем еще пассажира на заднем сиденье везет. Загорелся зеленый, встречка начинает двигаться, байкер продолжает ехать по встречке. Вынудил встрчку остановиться, пока он не объехал всю пробку и не скрылся в дали.

раскрыть ветку 29
+2

Когда в пробке - да бога ради, даже подвинусь, чтобы человек спокойно проехал, зачем ему стоять со всеми, если есть место для движения.

Вот сегодня, еду по шоссе, около 90-100 в крайнем правом, слева, параллельно мне едет другая машина, едем вровень с одной скоростью. Так между нами умудрился проскочить смертник, гнал около 120, без поворотников, я его только краем глаза успел заметить, когда он уже у зеркала был. А если бы я яму объезжал и сдвинулся на 10см левее в своей полосе? Намотало бы его по асфальт.

раскрыть ветку 3
-1

Мне пофиг, пусть ездят. Но когда "включи поворотник, спаси ему жизнь" требуют только от авто, меня это бесит. Я за сезон одного-двух мотоциклистов вижу, которые свои маневры обозначают.  А водители что, блин, телепаты???

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+5

мне больше интересно, что там по радио говорили

раскрыть ветку 3
0
Про вот этот фестиваль и ещё что-то про авиакомпанию "победа", но это я не разобрал. http://www.mgomz.ru/sobitiya/ii-mezhregionalnyiy-tvorcheskiy...
-1

что то про Рашу

раскрыть ветку 1
0
И Беларусь
+18

А потом куча злобных комментов под запоздалым видео "Охреневший хруст бьёт добропорядочного водителя"

раскрыть ветку 3
+6
https://coub.com/view/ecpkp

Ну как-то так видимо.

раскрыть ветку 2
+11

https://coub.com/view/6ml6e

Вот ещё для хорошего настроения :)

раскрыть ветку 1
+5

А я всё ждал кто же выложит. Теперь буду ждать тех кто будет придумывать вину мотоциклисту. Ну что видео обрезано и он до кадра дичь творил или там что сам виноват..

раскрыть ветку 15
+2

Это как с электросамокатом будет? По факту там мужика подрезали, физически выдавили с дороги, словами нахуй послали, а после - ещё и сбили. И все радуются.

+1

какие-то странные у вас фантазии)

раскрыть ветку 8
0

Там выше я оставил коммент с ссылкой на видео.

Когда я это видео кидаю на пикабу, мне начинают рассказывать, как там мотоциклист нарушает.

Самое эпичное было, когда мне рассказывали, что машина не может перестроится в правую полосу и опередить мотоцикл там потому что это будет опасное вождение. Вот и приходится опережать мотоциклиста с выездом на разделительную полосу и превышением. Ведь так норм.

раскрыть ветку 7
0

Есть инфа, с мотоциклистом все нормально, судя по видео ему не хило в ногу прилетело?

раскрыть ветку 1
0

Не в курсе

0

Ну что видео обрезано и он до кадра дичь творил или там что сам виноват..

Да полюбому!  Вон, видно, что хруст неадекват. Едет тут... щенок.

0

Я придумал, мотоциклист поворотник не включил)))

0

Ниуспел, блин.

+2
Что там про Россию и Белоруссию по радио говорят?
+2

Жесть наверное дальше была))

+1
Я б помог мотоциклисту😠
+1

Че там блеять про Беларусь говорят я не понял ??????

раскрыть ветку 2
+2

А я услышал про Россию и Коломенский музей🤣

Есть тут шарящие???

раскрыть ветку 1
+2

Местами неразборчиво, что-то вроде:

"...сервис под названием "Победа Тревел" будет продавать пакетные туры со своими перелётами. Генеральный директор компании Андрей Калмыков заявил новостному агентству ТАСС, что за первый год планируется продать 50 тысяч туров. Путешественникам предложат размещение в лучших гостиницах во всех в городах, куда летает авиакомпания. Стоимость авиабилетов, продающихся отдельно от туров, будет такой же.

Здесь, в Москве, 150 тысяч человек посетили фестиваль славянского искусства "Русское поле" в государственном музее "Коломенское". По заявлению мэрии в мероприятии приняли участие 59 регионов России и Беларуси. Фестиваль открылся проходом военных оркестров, сказочных персонажей и творческих коллективов. Посетителей также угощали русскими и белорусскими национальными..."

+1

Шо за радио? Ото я тож английский учу.

раскрыть ветку 4
+15

Смотрел без звука, но судя по твоему комменту, Capital FM (105.3)

раскрыть ветку 3
+13

Поставил плюс за определение радиостанции без звука :D

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо!

+1

катаю эндуро иногда, и вот когда есть необходимость проехать немного по асфальту, каждый, уважающий себя говнюк, просто обязан догнать и подрезать. на авто езжу давно и так ни разу сделать мысли не возникало. люди, что с вами не так??

0

Скорости относительно небольшие - повезло мотоциклисту))) Меня раз кукурузер на трассе так на встречку выдавил. Повезло, что был на турэндуре, ушел на встречную обочину на грунтовку на скорости 120км/ч. На каком-нить спорте писец был бы. И, самое главное, хз зачем и почему... но неожиданности - полные штаны

0
Автор А фигли ты дальше поехал? Мог остановится и передать видео.
0

Но мотоциклиста жи било не заметить!!!1!

0
Интересный саундтрек для трёшки.
0

нихуя се разметка на дороге!!!

0

айнанэ! я знал, ты вернешься))

0
Кажется специально боднул- так габариты свои не знать это конкретным Афоней без опыта быть нужно.
0
Меня сегодня так само баба подрезала, я на светофоре поровнялся, а она с другой бабой разговаривает даже на дорогу не смотрит
0

Понял кто о чем радио болтает?

0

Ставлю 10 рублей, что это водитель троллейбуса едет со смены. Больших мудил по отношению к двухколёсный я на дорогах не встречал.

0

Описание поста не несет смысловой нагрузки, и рассчитан только лишь вызвать эмоции. Заголовок поста - аналогично. По факту - конфликт двух участников дорожного движения, или из серии "неадекват за рулем", и тип ТС отношения к ситуации не имеет.

У нас тут свобода слова и самовыражения, но мне, как новоявленному адмодеру, не очень нравится такая подача информации. Сарказм плоский и не очень оригинальный, но разжигание "консервы против хрустов" - налицо. А мы тут культурно общаться пытаемся, вроде бы.

раскрыть ветку 5
0

Никими забаните?

раскрыть ветку 4
+1
раскрыть ветку 1
0

Wat?

раскрыть ветку 1
0

Сферический пидораз в вакууме

0

Я один не понял, какое отношение инцидент на видео имеет к тексту поста?

раскрыть ветку 3
+5

Это сарказм. В данном случае презерватив ехал на 4х колесах

+1

Да.

раскрыть ветку 1
-2
0
Воу, не часто такое увидишь)
0

Что за жесть О_О

0
И кто кому там епло набил?...
раскрыть ветку 3
+10

сложно набить ебало человеку в шлеме и черепахе...

раскрыть ветку 1
0
Экипировка не особо спасает.
https://pikabu.ru/story/pro_neadekvatov_5816485
0
Вызвали ДПС предположительно
-1

И при чем тут текст поста и видео? Минус.

-2

Американец с регистратором? хах пусть знает что в расее!!!

раскрыть ветку 2
0
Пусть знает, что в России на третьем транспортном кольце?
0

На видео - Россия

-4
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 1
+2

@moderator,  эт что за поведение?

-5
Во всех случаях виноват мотоциклист, в случае когда он не виноват, значит за рулем авто был мотоциклист.
-5

ни одной причины не нахожу чтоб так рисковать здоровьем гоняя на моте в городе. покалечиться и сесть в коляску очень велики шансы- нахуй это всё. сам катался не один год и друзья катались но все в итоге слезли с байков т.к. у всех накопилось не по одному эпизоду и лучше свалить пока здоров. на тесных улочках где 30-40км в час траффик норм и на трассе норм но не в мск на мкаде или трёшке где отбитые черти снуют по рядам без причин.

раскрыть ветку 10
+3

сам покатался а теперь причин не находишь)

+3
гоняя

Смотря что ты подразумеваешь под этим словом. Я его буду игнорировать.

Итак список причин, почему мотоцикл - норм.

- независимость от пробок. Мне мотоцикл экономит от получаса до 2.5 часов в одну сторону.

- нет проблем с парковкой, втиснутся можно куда угодно, а платные парковки бесплатные

- расход топлива

- прост

И это только то, что я придумал за минуту.

раскрыть ветку 8
+1

-ты постоянно потеешь т.к. в черепахе нереально жарко а в жаркий день ты как в шубе, можно забыть о каких то важных делах без переодевания и душа

-зависимость от погоды, дождей/града.

- расход ваще угараешь чувак- 7-8 литров ваще как нехуй делать, ты видать ездишь на скутере. Нормальный бодрый байк схуярит и десятку как делать нечего.

Получается только ради парковки надо ежеминутно рисковать стать овощем/паралитиком или трупом пользуя мот? Я и на тачке всегда нахожу парковку, вообще изи.

В общем не убедил ты сеня, скутерист. Байк в мск это очень опасно. Лучше лишних 20 минут комфортно и безопасно отстояться в пробке.

Да и понял давно- нет смысла торопится если на чаше весов твое здоровье.

Одно дело хуярить ночью по пустой трассе выключив свет или ехать вдоль моря к Сочи и другое сновать по мкаду, это какая то хуйня.

раскрыть ветку 3
0

- да это просто класно, екакарныбабай )

Но вот с расходом ты конечно погорячился, машина жрет меньше на единицу массы и полезного объема, а в моем случае, просто меньше в абсолютном значении)

раскрыть ветку 2