Сраные людишки

Жалкие падлы, которые слышали крики ребенка во дворе г.Братск, ул. Вокзальная, когда взбешенный папаша избивал ее мать и стояли в окно смотрели, чтоб вас черти в каку драли! Хрен кто выскочил, хотя бы просто шугнуть! Зато подбадривали, когда я, хрупкая девченка, с молотком на перевес подбежала к их машине. "вызывай полицию и номер запомни!" - подсказывали наблюдающие гандоны...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Полицию, вызвала, умники, только приезжали, дали ориентировку на машину. А особо одаренным скажу так - да, могла пострадать, да и привлечение могли, НО только подойдя к машине близко увидела, что в ней происходит. Из окна же из-за темноты были только слышны крики ребенка с просьбой прекратить и "помогите". Что я должна была подумать, а??? Вдруг там только ребенок был бы? Вдруг это его обижали или еще чего хуже?!? Стояли бы наблюдали, да??? А я вот не смогла бы...
раскрыть ветку (32)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (29)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сейчас от нас то чего ждёшь, орден? Молодец не равнодушная. И ? Вызвала полицию, да умничка просто, запомнила номер ,совсем молодец.инстинкта самосохранения раз нет , то вини только себя. Люди не вышли ,может там это каждый день( муж лупит свою жену) . Я из-за Алкосемейки допустим не готов присесть , или того хуже Здоровья и жизни лишиться.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Успокойте девушку..... Не стоит на неё " наезжать"
5
Автор поста оценил этот комментарий
Спокойной ночи, ахаха
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как меня умиляют такие кулстори. Уже и крики помогите появляются. Скоро появятся подробности про звуки выстрелов? А ядерным оружием когда начнет муж швыряться в несчастную жену? Не, ну а чо мелочиться то?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а может он ее за дело пиздил

нет такого в законе что прохожие обязаны препятствовать совершению преступления или осуждать совершение оного а помошников с молотками надо пиздить или сажать

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку